Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » Квалифаер!!!!!!!!!!!!


Квалифаер!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну, есть все предпосылки, что 25 мая мы проведем первый в нашем славном городе квалифаер на нац. Теперь подробности, пока предварительные.

Дата: 25 мая. В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
Место проведения: Клуб «Калашников». Краснодар.
Адрес: Гоголя/Красная.
Формат турнира: Type 2.
Ожидаемое кол-во участников: 32+
Начало регистрации на турнир: 9-00.
Начало турнира: 10-00.
Стоимость: 250р. Для иногородних 200р.
Главный судья: Симанович В. Доп судьи: Шавва С. В крайнем случае таки я.
Призы: 1 место получит компенсацию проезда на Национальный чемпионат. Остальные участники топ8 получат призы бустерамииз учета 1/1. Ожидается картон от МФ.
Просьба пререгистрироваться здесь(Обязательные данные: имя, фамилия и dci номер.

Отредактировано WARWAR (2008-05-21 15:03:55)

2

я в деле Станислав Шавва 39269273

3

Андрей Макаренко DCI#: 1203-472-358

4

Дмитрий Безрученко 5208-100-430

5

Кстати для организаторов...

Я какбе говорю что 24 мая в Калашникове мероприятие в 16.30 массовое. С рокерами опять жышь всяческими.

Успеем ли?

6

Хочу быть в деле..... имя мое Адам....

7

Вот уж вторник.... Напоминаю господа-товарищи, времени осталось всего ничего а ведь надо еще и чек листы заполнять и колоды определять... Да для тех кто в теме - паки прибыли!

8

передайте Стасу, если он не получил мое смс, что визарда изменили полиси и теперь, например с нашего квалифаера, прошел на нац весь топ8. я Стаса поздравляю, и предупреждаю что он теперь не может играть квалифаеры. информация верна на 100%.

9

Вот так вот... ну что нам осталось набрать без Шаввы и Бортникова 33 человека и 8 рыл поедут рвать Москву!:)

10

да, Бортникову тож не дайте на квалифаер зарегистрироваться. нельзя ему) ..пусть на нац лак копит.

11

Соловаткин Станислав DCI 5208-100-419

12

Кувайцев Александр (Равника) тож играет DCI 5208-100-461

13

ВНИМАНИЕ ОБНОВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

14

Вот интерсено, зашел сюда утром сидело 3 человека... зашел сейчас сидят 8. Вчера куча народу сидела и никто ничего не пишет. Меня терзают смутные подозрения...:(

15

Проценко Андрей DCI 5208-100-478

16

Андросенко Юрий DCI#:1203-466-025

17

Тоже в деле. Теперь.

DCI - 1203466702

18

Стас "SET" Кубарев (DCI еще нет)

Михаил "WerewolF" Кравченко (DCI еще нет)

19

Ну расскажите хоть, чем закончилось?

20

ох.... закончилось все как и должно быть сырком "Дружба", не путаь с бензопилой. В финале деньги на дорого и 1/2 места поделили я и Селиванов. ща работу сработаю и буду рассказывать свои ощущения. Всех остальных прошу высказываться о проведенном мероприятии:)

21

Ну что хочу поздравить всех с первым нашим квалифаром :).

Спасибо мне, Селиванову, Серго, Севе, за то, что суетились, собирали деки, народ, спасибо Стасу что собрал своих, приехал и помог, Спасибо Ростову, Майкопу и Новочерку, что приехали и довели кол-во участников до неприличных 34!!! (В Волгограде и то было 33!!!).

Итак, попробую вспомнить, что же вчера было…

Уже ближе к ночи сформировалась окончательно идея «Раки» которой я в итоге и играл. Всю ночь приходили СМС то про Евровидение, то про то, что Кагермана не будет, так что поспать не удалось.
Народ собрался в основном вовремя, не считая 2х наших анимешных друзей адептов пришедших за 10 минут до начала игры. Которые к чести сказать и позволили играть 6 туров и квалифицировать таки 8 а не 4 человека.

Попарились. Впервые парил 17 пар. Чувство ответственности коллосальное!

1 раунд. Макаренко. Эльфятня. То ли приход у Андрея не сложился, то ли у меня сложился…. 2-0 в мою пользу и даже вспомнить не о чем.
2-0. 3 очка.

2 раунд. Дима Касапов. Бурн. В первой партии меня порвали. Во второй сайд в лайфген + быстрый дискард и пришедший Мутаволт сделали все за меня. В третьей партии 2 Дыбы на столе не дали Диме ни малейшего шанса.
2-1. 6 очков.

3 раунд. Проценко. Вот они мои феечки! По моим подсчетам я должен был слить им на раз. Но, Сережа переделал мою колоду и, о чудо! От моего контроля мало что осталось. Именно это и позволило мне опять же слив первую партию, в двух других замучить оппонента дискардом и Гойфами.
2-1. 9 очков.

4 Раунд. Мошников. Манарампа. Попасть на Митрича, равносильно попасть под каток. Игрок один из самых опытных, умных и хитрых. Беда же моей колоды в том, что в ней почти нет точечного ремувала, что в случае с появлением Гаррука очень критично. Первую партию традиционно сливаю. Во второй удачно скидываю Гаррука, ставлю гойфа и утаптываю до того как опп успевает стабилизироваться. Последней атакой Гойф бежит 6/7.!!!  Третья партия тоже сделана 2 дыбами.
2-1. 12 очков.

5 раунд. Селиванов. Оказавшись вдвоем на вершине турнирной таблицы и имея в активе по 12 очков, решили, не мудрствуя лукаво отдохнуть часик и поайдится.
1-1. 13 очков.

6 раунд. Слава из Новочеркасска. У парня 12 очков, при 13 прогнозирую ему 100% попадание и предлагаю ничью (уж больно спать хочется). Славик отказывается и…. Уделывает меня 2-0! Меня оправдывает то, что сидел я обе партии на 2 манах. Но от этого мне не легче. Обещаю отомстить ему в финале.
0-2. 13 очков.

Итак я в топ – 8!!! Место на Нац уж получено. Но еще хочется денег и бустеров!

Топ 8. Майкоп. Эмин Керимов. Ревеларк. С ларком вообще еще не играл. То ест в принципе. Ни на одном турнире. Но, подозреваю что мой дискард будет ему только на руку. Так и есть в первой партии укатывают как папу Карло, затюкивают так сказать Конклавом фей. Второй раунд. Манафлуд у обоих, но у меня полегче, у меня Мутаволт который кусает на 2 каждый ход и финальным аккордом в руку приходит Дыба которая все доводит до разумного предела. Третья партия самая страшная, вывожу дыбу ее тут же сносят, 2 дамнейшена подряд, что то еще… возвращают в руку Мутаолт, убивают Гойфа, но Черная команда приходит очень вовремя. Когда мы оба остемся в 6 хитах. 4 сношу командой и 2 опп получает от дыбы. Урра! Полуфинал!

Топ 4. Слава из Новочеркасска. Ну, вот он мой единственный обидчик из отборочного тура. Не стоит говорить, что в этот день я был бы не я, если бы не слил 1 партию. Все-таки хорошая у человека колода. Правда, опыта маловато. Из-за 2-3 небольших просчетов Славик сливает мне 2 и 3 партии. Я счастлив. Наблюдаю за 2 полуфиналом. В полуобмороке. Спасает только чудесная Катина пицца. За что ей еще раз респект и уважуха.

Финал. Ну что тут рассказывать Снова Селиванов старший. Делить нам с ним нечего. Сколько уж финалов играно и по одну и по обе стороны. Айдимся, делим дорожный бабос и бустеры и едем спать. Хотя признать объективно. Селивановские фейки посильнее моей раки. Ну и ладно зато в топе были 3 моих колоды, а его только 2! Прювет Москва!

А путевки на Нац таки получили:
1. Селиванов Игорь. Краснодар.
2. Высланко Вячеслав. Краснодар.
3. Мошников Дмитрий. Краснодар.
4. Кулешов Вячеслав. Новочеркасск.
5. Романов Алексей. Краснодар.
6. Проценко Сергей. Краснодар.
7. Керимов Эммин. Майкоп.
8. Селиванов Олег. Краснодар.

Всем спасибо, все свободны!

22

ОтчОт от финалиста есть.
Теперь отчот от лузера )

Для участия в меропрятии решено было выбрать то, что можно найти и то чем я смогу сыграть. В итоге в субботу поехал к Славе и взял уже собранную WG, которой с минимальными изменениями и играл.

WG Oversoul

Lands
1 - Brushland
2 - Treetop Village
2 - Horizon canopy
1 - Wooded Bastion
8 - Plains
9 - Forest
(23)

Creatures
3 - Oversoul of Dusk (больше не было)
1 - Wilt-leaf Liege (тоже больше не было)
4 - Kitchen Finks (жремс)
4 - Wilt-Leaf Cavaliers ("набигаем")
4 - Safehold Elite (Сдерживаем агру)
2 - Hearthmender (Лечим Уфов и Элиту)
1 - Saffi Eriksdotter ("грабит корованы")
(23)

Other spells
2 - Wrath of God (Врас)
2 - Austere command (Врас)
2 - Primal command (Жремс)
4 - Shield of Oversoul (Этим выигрываем)
4 - Search for Tommorow (первый дроп)

Sideboard:

3 - Guttural response (нет контролю)
2 - Vexing Shusher (нет контролю)
3 - Raking Canopy (нет феям)
2 - Oblivion Ring (нет Планокурамходцам)
3 - Elvish Hexhunter (нет чарам)
2 - Spectral Procession (изначально лежали мейном, но мне не понравились и убрал в сайд, откуда ни разу не доставал)

(Сайдборд хреновый, метагейма не знаю. Боюсь феек)

Стратегия очевидна, на первых ходах разогнаться по мане, сдерживая аггру элитами и отъедаясь финксами, повесить на кого-нибудь (лучше всего на Кавалерию) щит и под прикрытием врасов и команд залетать. Или пропихнуть Сверхдушу и забЕгать.

Проблемы колоды тоже очевидны. Главная проблема - это руки. Если они у играющего растут не оттуда, то проблемным будет каждый матчап. Но я играл квалифаер в первый раз и в Москву в ближайшее время особо не собирался, поэтому планировал поиграть в свое удовольствие, что в принципе и получилось.

1 тур.
Селиванов О. (Краснодар)
BG Elves

Селиванов совершенно очевидно собирается в Москву а я нет, но тур не последний и еще ничего не известно. В первой игре я увидел лановарцев, повелительницу и колоссуса, потом провел в жизнь генеральный план крича-щит-врас и за несколько ходов залетал. 1:0
Во второй меня удивил эльфийский чемпион, давший всем форествок. У меня были леса, но не было эльфов и враса. 1:1 Третью помню плохо - времени оставалось мало, играли быстро. в какой-то момент спасся зеленой командой, отъев жизней и закинув на топдек локсодонский молот. Потом пришел врас, положил щит на что-то выжившее с персистом и залетал.
Мораль: врас - рулит
2:1 (3)

2 тур
Проценко (Краснодар)
U Faeries
До сайда считал что матч мертвый и приготовился к худшему, но оппоненту не повезло с рукой и развивался я в целом неплохо, забегая мелочью, стабильно пропуская только 2/1 фейскую землю. На шестом ходу удалось впихнуть аватару, чему несказанно был рад. Оппонент летит землей и в конце хода заступается за нее кликой - отвечаю аватарой - у меня 12, у оппонента - 5. Победа? Хрен там. На четыре от феи и два бласта в голову. Ровно на двенадцать: он - в одном хите, я - ф шоке. 0:1
Всайживаю все что можно от фей, начинаю с двумя землями и двумя разгонщиками, которым нужно три земли. Третью землю жду ходов пять. Оппоненту вначале тоже не совсем пришло в итоге на столе я увидел то ли три, то ли четыре засуспенденных анкестрал вижена. Из всего засайженного у меня выходил только Шушер, каждый раз радостно отправлявшийся назад бумерангом и командой. Респонсы не пришли, Канопия тоже - без шансов.
Мораль: Бласт забанить к чертям.
0:2 (3)

3 Тур

Безгузов (Краснодар)
SnowG - Bigmana (?)
Про оппонента я знаю только то что он по информации с mtg.ru на первом месте в городе в лимитед, что само по себе внушает уважение.
В первой пришло очень хорошо - пока оппонент разгонялся я понавыпускал кавалерию. в последний момент увидел восемь волков, но кавалеристы одели щиты и полетели к победе. 1:0. Кроме волков ничего не увидел и не стал сайдится, оппонент сайдился долго и во второй, где меня скрючило я увидел еще более быстрый разгон, мастикору, гаррука и Woodland Primus который и добил меня дважды уничтожив нужную землю. К тому же моя аватара несмотря на всю ее крутость стала деровм 0/4. 1:1.
Неприятно, но в целом нужно побеждать. Если не тупить. В третьей я на основе неполных данных провел анализ ситации и принял неправильное решение. То есть - затупил. У меня на руке кольцо и врас. У оппонента - Примус с каунтером и Гаррук. На грейве - 2 Стаи волков, сожранные под Мастикору. И я почему-то решил что даже если волков и комплект, то их в руке у оппонента точно нет и убил Примус врасом, оставив кольцо для гаррука. Естественно на следующих ход у оппонента выходит с десяток волков, которые через ход меня благополучно задрали.
Мораль - не надо тупить
1:2 (3 очка и это не комильфо. Надо побеждать, а то Слава не даст больше колоду)

4 тур
Алиев (Майкоп)
R - Burn
Бурн нас не парит. Четыре хода мы держимся, дальше наедаемся финксами и командами и топчем аватарой. 1:0 Ничего не сайдим. Во второй партии видим Everlasting Torment, удивляемся и отъезжаем, потому как ничего не гейнится, у всех увядание, щит ни от чего не спасает, кричи с персистом не возвращаются и все это очень грустно. 1:1 Всайживаем кольца и охотников, видим Тормент, вешаем на него кольцо, наедаемся и топчем аватарой.
Мораль: Бурн нас не парит
2:1 (И если победить в пятом то еще даже есть шансы)

5 тур
Постный (Краснодар)
Dragonstorm
Радуюсь что со штормом долго думать не надо - либо дали, либо не дали. И вобще с Постным играть всегда достаточно приятно. В первом шторму дали. Почти забежал, но за мной пришли четыре богарданских змея на двадцать в голову. 1:0 Отмечаю для себя, что лорвинская красная земля с укрытием это круто - всайживаю два кольца для лотосов. Вторая была очень скоротечной. 1 - отсрочка поиска 2 ход - элита, 3 - кавалерия, 4 - элита и кавалерия, 5 - победа. 1:1 Третья была долгой и феерической. Дали не очень хорошо и приходилось забегать чем есть, попутно наевшись финксами и командой до тридцати и отправив на топдек чужую землю с каунтерами. Проиграл во многом из-за того что мне два раз отстреливали крич из под щита. В итоге оставил оппонента в пяти хитах, дождался богарданцев пропустил на двадцать в голову, зачистил все белой командой, получил еще один шторм с какими-то драконами, топдекнул врас, опять зачистил, но Knollspine Invocation дал оппоненту ощутимый эдвантадж а я сидел без руки и меня закидали в голову. Хорошая игра, веселая, а главное теперь можно играть последний тур не думая о результате
Мораль: Хороший дракон - мертвый дракон.
1:2 (6 очков)

6 тур
Касапов (Краснодар)
Burn
Бурн без тормента, как было выяснено выше, нас не парит. Без шансов для оппонента в обеих партиях.
2:0 (9 очков)
Мораль: см. 4 тур

В итоге половину слил, половину выиграл, что для первого раза неплохо. Хотя даже и близко не в топе. Удовольствие получил, скилл поднял. Колодой доволен, руками в целом тоже

Благодарности:
Спасибо всем соперникам за хорошую игру, Стасу за судейство и консультации, Славе за колоду и вообще организацию всего турнира. И всем кто приехал из других городов и собирал народ по Краснодару. Организация вобще была на уровне, даже в Калашникове было в кои-то веки нормальное освещение. Когда во время Колдснапа забил на магию - не думал, что вернусь, и причина возвращения во многом в том, что сейчас все реализовано на таком уровне.

Мораль: Играйте в Магию

23

Большое спасибо обоим за отчёты, читать было интересно прям как сам там побывал  :jumping:

24

Здрасьте вам.
Мои пять копеек про прошедший регионал.

Собирали меня что называется всем миром. Клубмейкер, небезызвестный
Женя  Самарев очень переживал по поводу моего сайда, надавал кучу советов и карт. Спасибо ему за то огромное. Хотя забегая вперед, скажу что половину тех карт я оставил дома а врасом сыграл целый 1 раз. Тесты деки и ее видоизменение продолжалось даже в машине пока ехали на чемп.

Играл я битдаун мерфолками.
Заранее прошу прощения, но имен своих противников я не запомнил, только их деки.

Первый тур.
Против меня фейки (они и поделили первое место со Славой)
Это было быстро и больно, первую партию я проиграл и даже не понял как.
Второй тур начался для меня хорошо – 5-й ход и оппонент остается в 6 хитах, у меня что-то в районе 15. К сожалению, на этом моя игра и закончилась. Два раза подряд мне затапали в мой апкип все земли, а пробежать выложенными кричами я не мог. Обидней всего было, что в руке у меня был лорд Атлантиды, который при выходе приносил мне победу…
Итог: слив засчитан, я проиграл 2:0.

Второй тур.
Я затрудняюсь определить тип деки противника. Она была белая… и это пожалуй все, что про нее я могу сказать.

Эгегей, шашки на голо! Сопротивления практически не ощущал. Итог 2:0 моя победа.

Тур третий.
(далее прошу прощения я помню противников, но могу ошибиться в последовательности 3-го и 5-го моего оппонентов)
Бурн.
Бурн нас не парит эгегей! Первые два тура мало интересны: выиграл проиграл.
Зато очень понравился третий.
Хода так до 4-го мы с противником что-то друг другу делали, он сносил мне кричей, я контрил его заклы, попутно вяло сносили друг другу хиты.
к моему 5-му ходу расклад был таков: я с 4 землями и кричей 2/1,а  оп с 3 базовыми землями и красной землей, превращающаяся в элементаля 2/1 с первым ударом. На руках что-то есть, но немного.В мой ход из суспенда играет анцестрал вижен. У меня +4 карты, среди них все кричи + дров. В итоге на конец моего хода на оппонента злобно смотря 5 мерфолков начиная от 3/2. Такого удивления я еще не видел :). Партия!
Итог 2:1 в мою пользу.

Тур четвертый.
Назову ка я его гимном моему дебилизму.
Противник играет синей контрой.
Первая партия началась как обычно, помешали себе деку, помешали деку противнику, сдали, кинули дайс, посмотрели карты, начали играть. Ко второму своему ходу до меня с ужасом доходит, что я не рассайдился,а еще через несколько секунд я понимаю, что все говно кроме пчел, сайд просто замешался в основную деку из-за моей невнимательности. Отвергаю гнусный шепоток: "Не палимся, не палимся!" и зову судью. Увы вердикт беспощаден: партия слита по тех причинам. Хотя мог бы быть и дисквал...
Плачу, сайжусь, играем второй тур.
Тур дебильный, обоих флудило, но у меня был Мерфолк 2/1 неблокируемый который и загрыз оппонента.
За вторую партию я просто быстро развернулся и убил оппа.
Итог 2:1 чувствую себя выигравшим кретином.

Тур пятый (мой любимый)
Противник: МЕРФОЛКИ!
Разборки под водой или лунная фантазия.
Тур первый:
В нем моего противника сгубили его же лорды Атлантиды, которые, сцуко, патриоты всия мерфолков. Я пробегаю на 12, потом врас, потом еще крича 2/1 неблокируемая, ловить противнику нечего, я выиграл.
Тур второй.
Оппонент обиделся в три хода подозвал всю банду и выиграл.
Тур третий
Я обиделся, в четыре хода собрал всю банду и выиграл.
Итог 2:1 выиграл, доволен как паровоз.

Тур шестой.
Противник Слава и его рако-дискард.
Предлагает мне не играть, я же отказался.
В итоге моя победа, 2:0, противнику не шли земли. Хотя во второй ход благодаря дыбе я остался в 4-х хитах, только кольцом и спасся.
Итог: 2:0, Un draght der Maskau, короче на Москву!

Топ 8
Мой противник теже мерфолки.
первый тур
Противник выигрывает ход, но… я хитрый и у меня хитрая контра, которой я сбиваю его с темпа и разворачиваюсь первее, в итоге партия за мной.
второй тур
Противник забывает. что я хитрый, и выигрывает меня.
третий тур.
Этот тур был самым драйвовым, хотя больше напоминал мордобой. Забегая вперед, скажу, что я бил слабее но чаще.
Итак расклад:
на столе в сумме 3 лорда атлантиды (бугага) 1 мой и 2 у противника, еще 2 кричи у оппа и 1 у меня. У меня 17 хитов, у противника 8, я только что пробежал на 12. После чего я ловлю в лоб от противника 16 дамаги и выигрываю партию.
Итог я прохожу в топ 4.

Топ 4
Противник Слава, который мне обещал месть и теперь злобно ухмылялся.
Скажу в кратце: устал, тупил и этим оправдываю свой  2:1 слив. Шансы на победу у меня были, наверное...

Всем спасибо за игру, до встречи в Москве.

Отредактировано KunFolk (2008-05-29 12:34:58)

25

http://boardgames.ru/forum/viewtopic.php?t=19068

- Вы популярны милочка!
- Это витаминизация популярна, а не я! (с)

26

=и зову судью. Увы вердикт беспощаден: партия слита по тех причинам. Хотя мог бы быть и дисквал...=
дисквала быть не могло.
DCI™ PENALTY GUIDE AND PROCEDURES
предписывает
Procedural Error—Failure to Desideboard DWE — Failure to Desideboard Game

27

Селиванов Игорь
// Lands
    4 [FUT] River of Tears
    1 [TSB] Pendelhaven
    4 [IA] Snow-Covered Island
    3 [10E] Faerie Conclave
    4 [LRW] Secluded Glen
    4 [10E] Underground River
    4 [MOR] Mutavault

// Creatures
    2 [LRW] Sower of Temptation
    3 [LRW] Pestermite
    4 [LRW] Spellstutter Sprite
    4 [LRW] Scion of Oona
    4 [LRW] Mistbind Clique

// Spells
    4 [TSP] Ancestral Vision
    3 [LRW] Cryptic Command
    4 [MOR] Bitterblossom
    4 [CS] Rune Snag
    4 [10E] Terror

// Sideboard
SB: 2 [TSP] Sudden Spoiling
SB: 4 [10E] Flashfreeze
SB: 4 [LRW] Thoughtseize
SB: 3 [PLC] Damnation
SB: 2 [10E] Razormane Masticore

28

Мошников Дмитрий
// Lands
    7 [CS] Snow-Covered Forest
    6 [CS] Snow-Covered Mountain
    2 [CS] Mouth of Ronom
    4 [10E] Treetop Village
    4 [CS] Highland Weald

// Creatures
    3 [SHM] Deus of Calamity
    3 [10E] Siege-Gang Commander
    2 [LRW] Garruk Wildspeaker
    2 [MOR] Chameleon Colossus
    4 [TSB] Wall of Roots

// Spells
    4 [SHM] Firespout
    4 [CS] Skred
    4 [10E] Incinerate
    3 [LRW] Primal Command
    4 [PLC] Harmonize
    4 [CS] Into the North

// Sideboard
SB: 3 [TSP] Krosan Grip
SB: 3 [SHM] Vexing Shusher
SB: 3 [FUT] Riftsweeper
SB: 2 [TSP] Squall Line
SB: 2 [PLC] Akroma, Angel of Fury
SB: 1 [10E] Loxodon Warhammer
SB: 1 [SHM] Kitchen Finks

29

Кулешов Вячеслав

    4 [10E] Adarkar Wastes
    4 [LRW] Wanderwine Hub
    2 [10E] Faerie Conclave
    10 [9E] Island (2)
    3 [PT] Plains (3)

    4 [7E] Lord of Atlantis
    4 [LRW] Silvergill Adept
    1 Знаменосец Каменистого ручья
    4 Шпион Черноводья
    2 Похитительница рукописи
    4  Вожак Мерроу

   3 Воля аквитектора
    4 [CS] Rune Snag
    3 [PLC] Mana Tithe
    3 [LRW] Cryptic Command
    4 [TSP] Ancestral Vision

side
4 Wrath of god
3 Воришка с быстрины
4 Хозяйка беретонской кузницы
4  Кольцо Забвения

30

Слав твоего листа я не нашел.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » Квалифаер!!!!!!!!!!!!