Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » евентайд тени плавно опустились


евентайд тени плавно опустились

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну у кого какие впечатления от выпуска??

2

Даж не знаю, что сказать.
Всю ночь с субботы на воскресенье не спал, ворочался.
Еле-еле утра дождался!
Утром включил телевизор, а там по всем каналам только про выпуск и говорят!
По улицам люди бегают, кричат "да здравствует Ивнингтайт!", "ура товарищи!"
Карты раскидывают. По красной люди в аватар наряженные ходют...
Прям первомай какой-то... Слов нет...

а в чем собсна вопрос?

3

to Damian ты там роковую фигуру не видал ??

4

Собственно вопрос обыден чуть более чем полностью много ли хороших говнорар есть ли анкомоны поломы и играбельные комоны ??

5

Восхищен твоими попытками поднять хоть какое-то обсуждение на этом форуме, который пуст как лунный кратер.

Так как мне надоело писать диссертацию а спать еще не хочется, то для тебя я даже составлю представление самых-самых карт сета по моему мнению.

Поскольку в магию я играю хреново то и номинации у меня будут нубские.

Итак.

1 Номинация.
Самый чудовищный арт.
Я очень рад что в этом сете нет артов Dany Orizio (монстры-то ему еще удавались, в отличие от людей), но у него нашелся достойный соперник - Dave Allisop. И самое мрачное его творение:
Stream Hopper (113)
Это просто чудовищно. Без комментариев.

2 Номинация
Самый красивый арт.
В этой номинации также как и в первой на вкус и цвет - товарищей нет. Мне вобще нравится Zoltan Boros но из спойлера больше всего запомнился Bricklot с кискеновским энчантом:
Light from Within (10)

Хотя для этих номинаций надо видеть не спойлер а держать картон в руке и следующие номинации будут более адекватны.

3 Номинация
Говнорара (лимитед)
Говнорар мало, но они есть. Тем более такие, которыми вы никогда не будете играть на драфте/силеде. И самая бесполезная пожалуй:
Nightmare Incursion (40)
Даже если играть моноблэк не факт что вы вообще ее разыграете. К моменту ее розыгрыша вы либо уже выиграли, либо уже проиграли.

4 Номинация
Говнорара (констрактед)
В констрактед почти не играю. Но уже сейчас видно что половина "этого" не будет играть нигде, кроме кухни. Самый явный пример:
Call the Skybreaker - не совсем понятно почему это рара.
Это 5/5 с полетом за 7 ман. С таким количеством грейвхейта в типе надеяться на лучшее
вряд ли возможно

5. Драфтовая бомба
Бомб в принципе тоже масса.
Но самые мощные (и загоняющие в цвета) аватары. А самая жестокая
Deity of Scars - это практически неуничтожимый бивень 7/7 с трамплом, с которым могут справиться всего две-три карты сета.

6. Топовый коммон.
Та карта которую берут первым пиком на драфте.
Unmake
В сете мало ремувала, зато какой. Убивает практически все.

7. Пайлище.
Та карта которая вам дойдет на драфте "подарком". И даже если попадет в цвета вы ее не положитев деку, потому что лучше уж сделать сплеш на красный для кобольдов.
К счастью визарды больше не радуют нас абсолютно непонятными существами, типа Болотных Громил из Лорвина (4/1 за 6 маны, не блокируют). Но пайлище есть. Например очередной грейвхейт:
Merrow Bonegnawer.
Он конечно может быть полезен... Только вряд ли до этого доживет.

8. Номинация "Где-то я это уже видел"
или самая скучная карта
Duskbale Wurm
Вне конкуренции очередной червяк, который как и положенно червям из наборов для начинающих: с тремплом, дорогущий, здоровенный и без абилок.

9. Номинация "Где-то я это уже видел, только лучше"
Еще раз пнем зеленый. В тенденции "давайте сделаем контрспелл/гиантгроус, но хуже" - очередное пополнение. Знакомтесь:
Monstrify
Это та же самая Мощь старого Кроса, только дороже. В четыре раза. Больше и говорить то нечего.

10. Номинация "Где-то я это уже видел.. но это лучше!"
Согласитесь такое бывает не часто. Но бывает.
Archon of Justice
Серра Ангел. Без Бдительности. Зато когда умрет, заберет с собой со стола любую угрозу. Хоть с персистом, хоть андестрактибл, хоть гаррука...
Спрашивается. а зачем ваще теперь Серра Ангел?

Что-то я разговорился, а уже пять утра. Если у кого есть возражения или свои варианты, выкладывайте не стесняйтесь. Не одному ж мне хрень нести от нечего делать...

6

Stream Hopper - оо да страшно нарисованное гавнище, хотя меня вчера позабавила Groundling Pouncer вот эта крата  o.O
Call the Skybreaker возможно потому что ее можно играть дважды  :confused: хотя это возможно будет только на 14 ходу  :disappointed:
да аватары порадовали  :crazyfun:
Unmake оо даа
Monstrify опять же имеет абилку возвращение хотя думаю оно того не стоит :'(
Archon of Justice кста и арт тож красивый  :cool:

7

еще мне понравилась роковая фигура !

8

... и супер картон Helix Pinnacle - это прям декообразующаяя карта заплати 100 манн и ты выииграл )))

а также супер земля - говнорара Springjack Pasture

Отредактировано mak_aren (2008-07-16 10:57:41)


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » евентайд тени плавно опустились