Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » Фан по выходным в "Ростиксе".


Фан по выходным в "Ростиксе".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже некоторое время группа магов стабильно играет по выходным в кафе "Ростикс" на ул. Коммунаров. Колоды как типовые так и откровенно фановые. Последний раз я играл фановым бурном и моноблэком. Достоинства Ростикса- чисто, прохладно, не курят. Недостаток- не продают пива.

2

здрасьте.... что значит не продают пива...
еще как продают...

3

При этом из тех кто заходит на этот форум практически все итак уже в курсе

Отредактировано Damian (2008-07-24 02:05:29)

4

Вчера играли в Ростиксе со Стасом и Димой. Стас играл поочерёдно то лесовиками, то лайфгеном с ангелами и кольцами. Дима играл моногрином с воем ночной стаи и набегом. У Стаса особенно меня парила Акрома.

5

Играли вчера впятером и позавчера втроём. Всё так же только Дима собрал типовой бурн. Простой, быстрый, и агрессивный. Вчера был ещё один Дима с виней и Вася с лайфгеном и рыцарями.

6

В это воскресенье нас  было уже шестеро. У Стаса был всё тот же лайфген и трифолки. У двух других ребят были белые деки с рыцарями и кискенами. ~D1GITAL~ играл моим эксто- кухонным моно B. Я играл безобидным и странным UW экстовым куревом. mak_aren карал всех своими эльфами, которых в один из моментов он наплодил больше 50 штук и всей этой ордой меня снёс. Весь мультиплейер в конце концов сводился к медленной и затяжной битве лайфгенов, Стас накачал себе 368 хитов и сидел с пустой рукой а оппонент расчищал Пентархическим Палладином дорогу для целой толпы рыцарей с обходами и двойными ударами.

Отредактировано PS 2 (2008-09-15 14:47:24)

7

Да скоро магия завоюет ростикс  :crazyfun:

8

В туалетах "Ростикса" на сливных кнопках- эмблема гильдии Иззетов   :O

9

В это воскресенье в Ростиксе играло уже семь человек. Состав всё тот же, link7 и ~D1GITAL~ были с очень пристойными мерфолками и не менее пристойным бурном. Дима собрал интересный и бюджетный моноB с дискардом и увяданием.  У остальных было- всё прежнее. Кроме самой игры, производился активный трейд картоном. Есть предложение, тем кто не идёт на пререлиз собраться в Ростиксе в субботу 27.09.08 в 12-00.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » Фан по выходным в "Ростиксе".