Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » Летняя серия игр.


Летняя серия игр.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Уважаемые маги, в эту субботу в 11:30 состоится драфт по полному блоку Спирали. Драфт состоится в новом помещении. Находится оно на углу улиц Северной и Рашпилевской (почти). стоимость драфта 440 р. турнир DCI. Кол-во мест не ограничено.
Регистрируйтесь на турнир здесь.

Начиная с июня все драфты и констракты будут проходить в подлиге "Гейтвей", в которой по результатам игр вы получаете фойловые DCI промо-карты. Все турниры "Гейтвей" так же DCI сертифицированы. По итогам июньских же игр, будет укомплектована заявочная группа от Краснодара на квалифай в Волгограде на Чемпионат России.

Всем, кто не сдал мне DCI купоны игроков срочно сделать это в эту субботу.

2

вопрос из чего складывается такая цена ? какие призы  ?

3

Стас, на твой не самый умный вопрос, дам адекватный ответ. Цена складывается из денег. Призы стандартные, бустер за участника. С июня будет Гейтвей, соответственно будут промки. По моему я тебе внятно обсчитал стоимость еще во время пререлиза. Стандартная цена на драфт в большинстве городов РФ 550 р. Есть чуть меньше, есть чуть больше. С превеликим удовольствием буду рад видеть тебя на драфте с такой суммой оргвзноса. Если все еще есть оргвопросы ты прекрасно можешь задать мне их по телефону:) В любом случае всегда рады видеть Майкопских Магов на наших драфтах:)

4

Бустеры на английском языке? Возможно учавствовать со своими бустерами Спирали и Хаоса?

5

Бустеры на русском. Нет, возможно участвовать с бустерами выигрнными в предыдущих турнирах клуба.

6

Когда ещё будут турниры?

7

Следующая игра в эту субботу. Драфт по блоку. Кстати, ОдЗол аську надо включать:)

8

Опять драфт?!
а когда же констрактеды будут??? я против драфта ничего не имею, но средства не позволяют... да и констрактеды уже хочется играть...
...меня кто-нибудь поддерживает???

9

Констракт играли в воскресенье. Собралась инициативная группа во главе с Адамом:) Никто ж не против констры, надо просто тут чаще общаться и тогда все будут в курсе что и когда:)

10

...а покажите хоть один пост в котором есть хоть слово про констракт в воскресенье...

11

Warwar ты кому-нибудь давал свой телефон? Выложи на форуме. А то люди наверно не знают куда звонить, что бы собраться.

12

Сева, я ж говорю собралась инициативная группа в лице адама, паши и Леши, давайте говорят играть, вот и поиграли. Это все само собой нарисовалось уже в воскресенье, потому и объявления на форуме не было. Никто ничего не планировал, само получилось:)
Тут я выкладываю анонсы только официальных игр. Поиграть просто по фану можно когда угодно и с кем угодно, мне кажется для того чтобы поиграть с товарищем необязательно трубить об этом на форуме?:)

Так вот, мой телефон 8 928 207 95 84. Служебный 259-25-02. Если кто забыл Вячеслав. будете звонить на работу - Вячеслав Русланович:)

В эту субботу в 2 часа драфт.
Участники заявляйтесь:)

13

игр по фану и так много играем, просто хочется поиграть нормальный констракт...

14

В июне будет 2 констракта. Нормальных:) Ты кстати по типу 2 или по блоку имеешь в виду?

15

лучше бы тип2, но по блоку тоже интересно =)
всего два??? а почему так мало???

16

на субботний драафт +2 человека
Бортников В.
Андросенко Ю.

17

вот и отыграли еще один драфт, на очереди констрактед...
ждем следующих выходных...

18

Черт! А тут жизнь бьёт ключем!
А у меня ни траффика, ни возможности поиграть.:((

19

+2 человека на драфт в ближайший шаббат! Констрактеды по типу2! В Волгограде будем еграть иво, так что нефиг фигнёй страдать.

20

Итак в субботу в 11 констракт. Тип 2. Если Равшан и Джумшут наконец поставят унитаз на место будем играть в комитетском помещении, если нет, то увы опять у Севы:)

21

Пакалодник...

22

Итак в эту субботу констракт турнир!!! Сброс по 110 р. Кол-во участников хоть все. начало в 11. Равшан -сцука-ненавижу. Играем у Севы. А ну, народ подтвердись!:)

23

Драфт у Севы в понедельник, ориентировочно в 11 нуль нуль. Заявляйтесь, местоф мало и они огхраничины звоим каличеством!

24

Переведу. Новые бустеры заказали, но они еще не пришли. Бустеров на 8 человек ровно.

25

Блин, господа! Пишите время турниров. Желательно дня за три до.
И еще.
Славик, выкладывай пожалуйста результаты турниров. Или, если у тебя нет времени, поручи эту святую обязанность кому-нибудь другому.
Спасибо.

26

Давайте попробуем:)
1 место в последнем драфте занял Постный Всеволод, за что ему честь и халва:)
2 место У Митрича, который своим драконом рвал всех и вся, пока не споткнулся о Севу Вышеупомянутого:)
3 и 4 место поделили эээ... запямотовал.
Итак в субботу играем драфт! Раз уж просите выкладывать сюда победителей, хотя бы отмечайтесь об участии. Ок?
Кстати, сегодня еду к Равшану и Джумшуту, о результатах вечером:)

27

А ТИП2 в эту субботу не произойдет? Надоело всем?

А драфт - это, несомненно, прекрасно, но.... нужны фисташки....

28

Зато в эту субботу точно не будет Лидеров сезона Селивановых и многих сильных игроков... есть все шансы:)
А тип играть три раза в месяц поднаскучило, я вот думаю сделать какой-нибудь крича тип торнмент или что-то в этом роде. А еще мы с Севой хотим устроить вампирик драфт. Может кстати и на эти выходные, если народу будет мало:)

29

КричаТип турнир - это здорово. Еще прикольней было бы устроить проксевый легаси-турнир.

Можно поподробнее про вампирикДрафт? С чем это едят?

30

Я за вампирик!!! Хочется попробывать...


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » Летняя серия игр.