Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Общение » Чё за фигня?!


Чё за фигня?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чё за фигня?! Какой-то дурацкий форум. Вот зайдёт человек новый, а тут всё запутано, как кальсоны старой бабушки, аватары-шмаватары, куча веток и на каждой две три фразы.. Такое ощущение, что краснодарский клуб мтг это нечто маргинальное или загнивающее. Зачем такой огромный лабиринт ПУСТОТЫ? На том же кубаньру и писать удобнее и навигация проще, да только не пишет никто ничего.. как то тускло всё это..

2

Недовольных к стенке и бах! бах! бах!
Черт он обасрался в свои старые кальсоны своей бабушки!
Фу как маргинально!

3

Не, Адам, ты не прав, бах! бах! бах! эт как-то по бандитски, а вот бан! бан! бан! эт по-нашему =)
2 IngWarrr можешь считать это первым предупреждением...

4

Дык и народу то немного. Это еще нормально, я как на Питерский сайт зайду, так плачу... там месяцами тишина:) Форум в основном для объяв вяких, чтоб всех не обзванивать, и чтоб новичек мог в поисковике найти и узнать куда идтить:)

5

IngWarrr
Так а в чем проблемма? По-моему, наоборот, очень уютно... И веток в самый раз. Просто ты перепутал причину и следствие.

IngWarrr написал(а):

краснодарский клуб мтг

это не нечто

IngWarrr написал(а):

маргинальное или загнивающее

, а наоборот, нечто активно развивающееся и набирающее обороты! Все намного лучше, чем могло бы быть. Вот. :)

Отредактировано Dworkin Barimen (2007-05-28 18:38:03)

6

Это кто тут такой смелый, МНЕ, предупреждения делать?! Да я сам кого хошь забаню! );-(   (Ну разве что кроме Славика, во-первых он мой друг, а во-вторых он большой слишком, (но зато от него я могу убежать ;) ) )  Кто сильно смелый, приходите в выходные на драфт или констрактед, что там будет, съем вместе с перьями, костями и шкуркой! И не таких нив-миззетов едали! Э:-)

Отредактировано IngWarrr (2007-05-28 22:39:09)

7

А, один покойничек уже понятно кто.. Адам, берегись! Овняйз тебе сделаю! ;-)

8

IngWarrr написал(а):

Кто сильно смелый, приходите в выходные на драфт или констрактед, что там будет, съем вместе с перьями, костями и шкуркой! И не таких нив-миззетов едали! Э:-)

отлично, вот такой настрой мне уже нраится, а то:

IngWarrr написал(а):

Чё за фигня?! Какой-то дурацкий форум. Вот зайдёт человек новый, а тут всё запутано, как кальсоны старой бабушки, аватары-шмаватары, куча веток и на каждой две три фразы.. Такое ощущение, что краснодарский клуб мтг это нечто маргинальное или загнивающее. Зачем такой огромный лабиринт ПУСТОТЫ? На том же кубаньру и писать удобнее и навигация проще, да только не пишет никто ничего.. как то тускло всё это..

ЗЫ:ниче, встретимся еще на констрактеде... =)

9

Даааа.Запутанно и не кого нет....


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Общение » Чё за фигня?!