Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » Релиз Х


Релиз Х

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот и релиз нового корсета не за горами, вот-вот будут известны даты турниров, а пока глазеем на релизную промку... =)

2

Ну вот, собственно дождались:) Товар мне отгружен, планирую получить все завтра. Соответственно в субботу нас ждет первый из двух релизных турниров Х!!! Напоминаю, что кол-во релизных наборов ограничено. Все кто участвует в релизе отметьтесь здесь заранее. Суббота 4 августа начнется Х-ка!!!!!

3

Я буду!
Блин, уже забыл, как карты выглядят.
Но я, насколько помню, уже заявлялся на оба релиза...

4

Насколько я помню у меня заявлены точно:
1. Собственно я. 2 релиза.
2. Всеволод. 2 релиза.
3. Сева Бортников. 2 релиза.
4. Селиванов Старший. 2 релиза.
5. Селиванов Младший. 2 релиза.
6. Стас. 1 точно, насчет второго не помню...
7. Митрич. Оба два.
8. Кагерман. вроде на оба, но... с его частотой пропадания...
9. Смирнов Олег. Вроде тоже на оба.

Ну вот и Dworkin Barimen, если не ошибаюсь, Евгений?

Собственно осталось то не так много вариантов, если все перечисленные играют по оба релиза, осталось в каждом всего по 2 места. так как?:)

5

Так точно, сэр!

6

WARWAR написал(а):

3. Сева Бортников. 2 релиза.

Все верно, оба релиза...

7

Итак, первый релиз закончился весело. Итоговые места в топе:
1-2. Почему то я... и Сергей.
3. Митрич.
4. Сева Постный.

Как обычно по закону подлости, в этот раз не было футболок. О, жестокий мир!

На второй релиз (всего 11 мест) заявлены:
1. Снова я.
2. Постный.
3. Митрич.
4. Адам.
5. Сева Бортников.
6. Евгений.
7. Кагерман.
8-9. Есть двое приезжих которые горят желанием отыграть релиз. Один из Волгограда, второй пока не знаю. Новые люди - интересный метагейм:)
Итого условно есть 2 места. Собирались еще Адамовцы и Платановцы, но пока молчат... так что все в ваших руках:)

8

Так, я так полагаю сводки с фронта мало интересны... Жаль... Итак в четверг внеочередной драфт имени Митрича, у Митрича же:)

А теперь о главном, второй релих !) пройдет (барабанная дробь) в домике Равшана и Джумшута! (Я уже все скрестил что мог), только приехал оттуда, ремонт закончили, кондиционеры дуют, телефизор и муз.центр работают. Итак в Субботу в 11 я встречаюсь с открывальщиками-закрывальщиками и в 11:15 РЕЛИЗ!!!!! НЕ опаздывать!!!!

9

WARWAR написал(а):

второй релих !) пройдет (барабанная дробь) в домике Равшана и Джумшута! (Я уже все скрестил что мог), только приехал оттуда, ремонт закончили, кондиционеры дуют, телефизор и муз.центр работают.

УРААА!!!!! а унитаз они поставили?? и главное-где ето?? адресок скинь, чтобы все знали...

10

Вот это новость  так новость:)

11

И унитаз поставили, и даже обещали к субботе кран починить:) Адресок... А х его з, Все представляют себе Вечный огонь на северной/октябрьской?  Так вот, если идти дальше по северной то через 100 метров будет 99-я школа. Подходим к центральному входу делаем двадцать приставных шагов влево, и, о чудо!!! Видим Видим красивую железную дверь!!!! Именно там находится домик Равшана и Джумшута, а также Краснодарский пост №1, имени Бедроса Киркорова:) Именно туда, в 11 утра должен прийти исполняющий обязанности директора поста (директор не выдержал моего кровопийства и ушел в отпуск), кторый должен торжественно открыть нам двери:)

12

О, жестокий мир! - вот не пройти в топ изза того, что репортер попал на тебя. =) эт клево дайте еще так 1 раз я больше играть в реале точно не буду.

13

Врезается дедок на запорожеце на полной скорости в Мерс.Бабах!Мерс в смятку.Из мерса,с бейсбольной битой выходит бугай и говорит:
-Ну что,дедок..дэмадж в стэк?

14

как драфт сыграли ?

15

Ну... рассказываю... Суббота прошла под счастливой звездой Адама... Первое место на релизе и второе на драфте. Драфт накрнец выиграл Всеволод Большой. На удивление плохо отыгрл Митрич... В драфте даже не вышел в топ, что для него уникально. На турнире присутствовали гости из Волжского и Мурманска. И если александр из Мурманска показал невысокий результат, то Антон из Волжского выглядел довольно прилично.
Собственно топ.
Релиз:
1. Адам.
2. Я.
3. Мошников/Поляков (Антон из Волжского).

Драфт:
1. Сева Большой.
2. Адам.
3. Селиванов Старший/Я.
Вот так вот... Безусловно на игре не было Сергея, Смирнова и других сильных игроков... Но Игра в НОВОМ КЛУБЕ!!!!!!!!! прошла вполне приемлимо. Особенно радуют кондиционеры:)
Ждем в субботу.:)


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » Релиз Х