Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » Турниры.


Турниры.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак начнем. Точнее продолжим:)
Клуб "2-я линия" уведомляет что всвязи с чехардой вызванной майскими праздниками дата первого релиза может быть перенесена.
На сегодняшний день на первый пререлиз точно заявились:
1. Собственно я.
2. Постный В.
3 Селиванов И.
4. Часнык С.

осталось 6 мест. Вэллкам:)

2

Сегодня мною полученй новый FAQ для организаторов. Вот изменения: время раунда увеличено до 50 минут. Договоренная ничья не указана как нарушение и считается по общим првилам ничьей. Последний пункт меня честно говоря огорчил...

3

Напоминаю всем кто получил бланки номеров DCI их нужно сдать мне, для дальнейшей отправки. Пока я не отправлю ваши заполненные бланки Сасорову вам не будет начисляться рейтинг.

4

И еще, поступило предложение отыграть последний релиз не в субботу, а 9 мая.
На сегодняшний день в пререлизе участвуют:
1. Бортников Всеволод.
2. Андросенко Юрий.
3. Высланко Вячеслав.
4. Постный Всеволод.
5. Селиванов Игорь.
6. Мошников Дмитрий.
7.             ?
8.             ?
Есть два свободных места. Возможно появится третье. Просьба о желании участвовать уведомить меня до 15:00 08. 05 2007.

5

9го так 9го а во сколько начинаем???

6

И снова анонс турниров!!! В субботу в 10 утра чудо-юдо рыба хек. Констракт турнир "Крича тип". Условия легальности колоды: 60 карт. В колоде должно быть НЕ МЕНЕЕ (то есть можно более) 20 карт сущств одного типа: Эльфы, Гоблины, Птицы, Солдаты, Щепки и т.д. Карт существ других типов быть не должно! Думается может получиться интересная игрушка, особенно для любителей играть по фану:) В колоде легальны существа выпусков легальных для типа 2.
Позднее, в тот же день, состоится драфт. Ориентировочно в 13:30.

Напоминаю, что возможно это будет последний полноценный драфт по блокц Спирали перед выходом десятки, так что налетай, торопись:)

7

На мой взгляд констракт сведётся к битве щепок...

8

Не факт, не факт... Я например точно не щепками буду играть:)

9

Предлагаю щепок дисквалифицировать. Объективно это самый ударный ФулКричаТип, тут даже разговаривать особо не о чем. Как, например, в Камигаве рулили спириты, так тут сливеры. Ну, если не дисквалифицировать, то хотя бы "забанить" особо мощных... лучше "зарестриктидь". IMHO, будет вполне честно.

ps Жалко, гоблинов нормальных не собрать... Весь этот хвалёный ГоблинШторм - детский смех... оГидно в общем =(...

10

Не, дисквалить ничего не будет, есть щепкоубивалки, есть контроли с мерфолками, есть много чего что может быть интересным. Да и щепки против щепок будет забавно посмотреть:)

11

щепки ?  есть только один великолепный тип сущест которые рулят во всех форматах кроме типа 2 это гоблины. дека очень сильна тем, что может найти ответ на все и убить на 3-4 ход. ну посмотрим что покажет турнир.

есть контроли с мерфолками. Слав ты ошибаешься такая колода была только в 2001 после ротации ушли все реальные мерфолки.

12

кстати трибал ворс играется обычно как экст . в типе 2 нельзя собрать ничего для трибал ворс нормального и играбельного.

13

The basic rules are pretty simple: A third of the cards in your deck must share a creature type, so in a 60 card deck, that's 20 creatures that share a tribe. For those of you that think 20 creatures in your deck is a bit excessive, get over yourselves: tribal is about creatures!

A few cards are a bit ridiculous in this format and have been banned: Unnatural Selection, Engineered Plague, Tsabo's Decree, Circle of Solace, Endemic Plague, Peer Pressure, and Skullclamp.

Also, sideboards aren't allowed in Tribal Wars. You rely on your tribe to see you through, no tricky switcheroo stuff between games.

официальные правила. если играем до экста я с вами если нет то регистрируюсь только на драфт.

14

Стас, повторяю. Тип 2. 2!!!!!! Не экст, не винтаж, 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На драфт вэллкам:)

15

Tribal Wars тип2 - изврат изначально. Изврат - это не всегда плохо, напротив, иногда бывает очень весело. Но чтоб было весело, нужно все хорошо продумать. Объективно в нынешнем типе2 набереться три, может быть четыре плохенькие колоды. Но это фан, поэтому качество колод имеет не большое значение. Соответственно, нужно сделать так, чтобы создавалась хотя бы видимость баланса среди этих плохеньких колод. Фан моментально выветривается, когда побеждает непрерывно один тип колоды (мне кажется, что это будут сливеры, но я могу ошибаться). Вобщем, с нынешней установкой {играют все карты, легальные в тип2} я не согласен, потому на Tribal Wars не регистрируюсь.

ps Я понимаю, что у многих людей физически нет карт старше нынешнего типа2, но это нужно как-то решать... подругому... Вобщем, разбирайтесь сами, я своё мнение высказал

pps Стас, абсолютно с тобой согласен. За исключением того, что Великие Гоблины (лично мной очень любимые) в типе2 не то, чтобы виртуозно, но, простите, сосут. А я даже палку однажды с ними разнес... Воистину

shamash написал(а):

дека очень сильна тем, что может найти ответ на все и убить на 3-4 ход.

16

вот это точно изврачный бред =)

17

Посмотрел сегодня на http://www.mymagic.ru фотки с наца. Видно Митрича,  Игоря который рубиться против какой- то зелёной деки (эльфы?). Сева удостоился персональной фотки, видна его тапнутая белая крича. Отпишитесь плиз, как отыграли.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » Турниры.