Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » Лорвин. Пререлизы и релизы.


Лорвин. Пререлизы и релизы.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Господа, собственно на днях обещают инфу по пререлизам и релизам. Стало быть оч скоро надо будет заказывать. Убедительная просьба делать заявочки на участие, и еще... вопрос у меня неожиданный... Будем ли мы как раньше играть 2 пререлиза и 2 релиза или отыграем по одному? Мне конечно проще по одному, но две релизки это 2 релизки:) Вообщем отмечайтесь и высказывайтесь. Времени осталось совсем немного:)

2

Конечно же, лучше по два: два пререлиза, два релиза. Давайте голосовать! =)
Или можно, например, провести три игры (в зависимости от того, какая релизка и какая пререлизка). ВотЪ.

Надеюсь, что буду присутствовать на всех мероприятиях, посвященных приходу в наш мир Lorwyn'а. Окончательно смогу сказать тогда, когда будет известна точная дата.

3

а я бы отыграл 2 пререлиза и 1 релиз ИМХО пререлизка гораздо интереснее... =))

4

итак, участники пререлизов и релизов.
1. Собственно я, 2+2.
2. Сева большой видимо 2+2.
3. Женя, ориентировочно 2+2.
4. Сева маленький 2+1.
5. Селивановы еще не приехали, н думаю на двоих 2+2 точно...
6. Митрич, хрен его знает с его морем.

Ну и что это все? Народ не спим, Стас, Адам, где вы что вы? Молодежь, ау!!!

5

Думаю на 2 пререлиза я попаду )

6

готов отыграть один пререлиз, но одно НО интересует когда это будет ?
просто могу не попасть в эту дату.

7

Пререлизы - 29 сентября, 6 октября. Силед.
Релизы - 13 октября, 20 октября.Силед.
Комплект 6 бустеров + 1 призовой. + пререлизная или соответственно релизная карта.
Обещают еще по 1 футболочке на пререлизы и релизы... но боюсь прокатят как с очками для десятки, так как пока не подтверждают точно.

8

Объясните не опытному, что будет 29го? Сколько денег надо и какими бонусами можно разжиться? =)

9

29-го состоится первый пререлиз, участие 750р. на руки получаешь 6 бустеров, из которых составляешь колоду, так же получаешь промо карточку... играешь... вэлкам... =)

10

Thx, скорее всего 29го буду =) хочу промо карточку =)

11

Ну чтож, господа хорошие... Лорвин пришел. вчера пользуясь служебным положением вскрыл пару бустеров... Ну что могу сказать, очень весело и что немаловажно полом на поломе. Земли просто шикарные. Надеюсь вскрыть парочку на пререлизе. Кстати, о пререлизе. Link, конечно молодец, но 7 бустеров и пререлизная промка это все таки 850, а никак не 750:).  Кроме того, вчера некоторые игроки обратились с просьбой начать не в 11, как обычно, а в 10. В принципе я не против, хотелось бы услышать ваши мнения, тем более, что уже среда:) Итак вернемся к бустерам. На бустере написано черным по зеленому - 15 карт... На самом деле, внутри их 16, собственно 15 карт игровых и 1 токен, как повелось с 10. Лично я очень рад такой тенденции. Токены очень хороши. Иногда вместо них попадаются пояснения к новым правилам и типам, что тоже снимет много вопросов на начальных этапах игры Лорвином. Теперь призы. Естественно плакаты, с совершенно демоническим элементалем, и внимание 2 футболки! Что характерно, футболки РЕЛИЗНЫЕ, так что те кто не записался на релиз - кусайте локти, или кто до чего дотянется:) Собственно жду Вашего мнения о переносе времени, и подтверждения участия в 1 пререлизе. Те кто, не написал в тему о своем участии, не удивляйтесь, если вам не хватит бустеров или промо, хотя так и быть возьму на пару комплектов больше:)

12

Подтверждаю участие в 1-ом пререлизе
Предложение начать в 10-00 поддерживаю.

13

Буду присутствовать на первом (1) пререлизе 29-го в качестве мага.
По поводу переноса времени. По большому счету все равно. Единственное, что на этих выходных все таки День Города (кстати, никто не в курсе, что-нибудь намечается по этому поводу? - в личку). А так параллельно...
Если все таки решите перенести время на 10:00, то сообщите пожалуйста.

14

Буду 29 го желательно с 1100 я раньше просто не встану... очень я спать люблю...

15

Адамчик, я тебя разбужу. Хочешь? А могу Селиверсовых попросить, они еще и заедут:)

16

Не знаю, как Адамчик, но лично я бы не отказался, если бы мне кто-нибудь позвонил и разбудил. Усли учесть, что у нас в пятницу очерендная Пятница, то утренний звонок совершенно не помешал бы.

17

Так, сони, а что будильников ни у кого нету? В субботу же день города, надо отыграться и пойти отметить это дело! Заводи будильники!!!:)

18

Скорее всего не смогу поучаствовать =( , но надеюсь хотя бы заехать на часик глянуть на само действо =)

19

WARWAR написал(а):

В субботу же день города

Да!!! Ни! В! Коем! Случае! Нельзя! Пропустить! Выступление! Кубанского! Казачьего! Хора! ИБаста!

УжасНах...

20

Итак второй пререлиз.
Участники из пока заявлнных.
1. Я понятное дело.
2. Стас Шавва.
3. Сева Постный.
4. Сева Бортников.
5. Емтыль Адам.
6. Кагерман.
7. Иконников Женя вроде грозился на второй прийти.
8.
9.
10.
11.

Как видите еще 4 места есть. Если кто вдруг в списке но не сможет, пеняйте на себя. Если кто не в списке на хочет, пишите в тему.

21

Да, мой фюрер! Так точно! И ведь не просто так грозился. Слово своё сдержит!

ps блат... что ж так прёт-то...

22

упс... как-то неожиданно все нашлись... итак...
Итак второй пререлиз.
Участники из пока заявлнных.
1. Я понятное дело.
2. Стас Шавва.
3. Сева Постный.
4. Сева Бортников.
5. Емтыль Адам.
6. Кагерман.
7. Иконников Женя вроде грозился на второй прийти.
8. Селивнов старшОй.
9. Селиванов младшОй.
10. Митрич.
11. Сергий Проценко-Радонежский.

Вот. так выглядит заявочный лист на субботу, ежели кто не придет, будем знать кого бить по персоналиям:)

23

Ежели вдруг кто не в курсе играем у СЕВЫ. В 11!

24

Почему у Севы... Джавшан и Ромшут вернулись... Снова ремонт? :(

25

После прошло субботнего фортеля, ездил ругаться с владельцами этого притона. Владельцы сказали, что то что они картежников пустили вообще с их стороны подвиг, что это чуть ли не подсудное дело, а у них втераны без кабинета, и молодые патриоты тоже на ступеньках сидят... ну я естественно не выдержал, слово за слово, х..м по столу... Рассказал вообщем где я видел такое их к нам отношение ну и... вот такой вышел разговор. В любом случае нас выпирали, а тут мы сами ушли:) А Равшан и Джумшут... да дай им бог здоровья... глядишь еще один кабинетик починят, а мож чего и получше наковыряем...

26

Если вдруг кому интересно.
Пререлиз #2 (06.10.2007)

I - Стас Шавва
II - Сева Бортников
III - Игорь Селиванов

Игра была волшебной. Я так давненько не нервничал. Вскрытие практически у всех было средненького качества. По крайней мере по отзывам тов. Магов. Но колоды собрались весьма интересные. Самое популярное сочетание - красный и черный, возможно с каким-нибудь третьим цветом. Что было действительно не типично для наших игр, так это просто дикое количество ничьих.

Из моих соперников наиболее сложными и интересными оказались поединки с Игорем и Стасом. Оба использовали в своих колодах синий цвет, что стало причиной моего нервного расстройства. Не буду расписывать их колоды (честно, я их и помню-то не очень), скажу только, что сломов было не очень много. К сломам я отношу следующие карты (админу: не помню названий, будет время - замени пожалуйста описание карты на ее название): синяя карта: когда входит в игру, можно получить контроль над моим существом до тех пор, пока эта синяя карта в игре (Стас); артефакт: все дамаги, наносимые вашим кричам, превеньтятся (Игорь); зеленая карта: эльф: */* равны кол-ву эльфов под вашим контролем (Игорь) и тому подобное. У Игоря были в достойном колличестве представлены также лесовики. Такие, как, например, лесовик, получающий +2/+2 при входе в игру леса или лесовика.

Моя колода представляла собой редкую пародию на гобло. Которое, кстати, очень хочу собрать в констрактед, чем, наверное, и займусь, когда отиграем релизы. Гобло моё было решено в модном ныне цветовом сочетании красного с черным. Вызывающая недоумение завязка гоблинов на фей так же была реализована в моей деке. Хорошо себя показали: "Ведьма Костяшек" (блат, убейте переводчиков!!!=)); "Boggart Sprite-Chaser" ; "Boggart Shenanigans" (толька я по своему большому уму постоянно про него забывал); "Факелоносец Грязевища" (и еще один респект переводчикам). "Boggart Harbinger"  так же оказался очень кстати. Из неГобла овации вызывал: Dread (как почти гвоздь программы и понтовый финишер); "Порхающая по Болотам" и "Отсеиватель с Луноцветом" (хотя, объективно, без него можно было обойтесь. Подкупает обилка). Две вскрытые "Радужные Топи" добавили некой стабильности, хотя и замедлили развиите. Феерический ансамбль "Болот" и "Гор" зывершил картину достаточно неплохой, на мой взгляд, силедной деки.

И опять таки. Спасибо, что прочли эти буквы. (с)

Отредактировано Dworkin Barimen (2007-10-07 16:34:50)

27

Итак в субботу первый а может и последний релиз Лорвина. Объясняю, так как на релиз заявок было получено намного меньше чем на пререлиз, то и наборов соответственно мною было заказано меньше, буквально по 8 на каждый релиз. Но, учитывая невероятную активность в приходе на пререлизы (двое игроков даже играли без промок, собственно я и Виталик), есть мысль... ежели вдруг набирется не побоюсь этого слова - 16!!! чловек, есть маза отыграть один релиз вздохнуть свободно и забахать несколько констрактов подряд! Давайте решать, удобно и нужно ли нам это, ибо в пятницу должен отчалить в служебную командировку, потому решить нужно быстро, дабы я мог передать все необходимое Всеволоду Александровичу Постному, да продлятся его годы, и да прольется позор на мою голову, потому как совсем я забыл, что в прошлую пререлизную субботу был день рождения этого замечательного человека. Высказываемся!

28

По традиции выскажусь первым. За последние десять лет моё мнение относительно менеджмента и распределения удовольствий не претерпело значительных изменений. Лучше много помалу, чем мало помногу.

Переведенная на язык психически здоровых людей эта запись выглядит следующим образом: "Я голосую за два релиза." С другой стороны, если таки наберется 16 человек, то всё равно вариантов не будет, так как комплектов у Вас ограниченное количество.

Также присоединяюсь к поздравлениям. Уважаемый Всеволод! Всех вам благ, какие только можно приобрести в этом бренном мире. С Днём Рождения!

29

Поздравляю Всеволода с прошедшим Днём Рождения! Желаю всего самого доброго и хорошего. Он мне подарил мою первую фойловую землю. Как сейчас помню- русскую горку из 9- ки. С  нею я и начал фойлу собирать...

30

Есть еще одна замануха... так как релизных футболок 2, можно вторую разыграть случайным образом среди участников... о как!


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » Лорвин. Пререлизы и релизы.