Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Вопросы по правилам » Вопрос по правилам


Вопрос по правилам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как будет играться Чант под Скипетром? Только плэер не может играть спелы или с кикером или кикер надо проплачивать отдельно или его вобще нельзя проплатить?

2

Все просто. Вставляешь чант в изхрон. Потом, каждый раз, когда ты будешь играть абилку изохрона, ты будешь автоматически проплачивать стоимость копии чанта. Кикер чанта ты можешь проплачивать по желанию отдельно.

Hell написал(а):

Только плэер не может играть спелы или с кикером или кикер надо проплачивать отдельно или его вобще нельзя проплатить?

Не понял этой фразы.
Чант без кикера запрещает целевому игроку играть любые спелы на этом ходу. Обрати внимание на то, что спел и абилити (например кикер) - это не одно и то же.
Чант с кикером к предыдущему эффекту добавляет еще один: кричи (все) не могут атаковать на этом ходу.

3

Спасибо. Меня интересовало, могу ли я дополнительно проплатить кикер , т.е. будет 2 бесцветных за активацию скипетра и дополнительно 1 белая за кикер и в итоге целевой игрок не только не может играть спелы,но и его зверье не сможет меня атаковать? Спасибо за разъяснение. Извиняюсь, если не очень корректно изложил свои мысли =)

4

Hell написал(а):

и его зверье не сможет меня атаковать

Ни чьё зверьё не сможет атаковать.
А так всё верно.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Вопросы по правилам » Вопрос по правилам