Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » Shadowmoor. Тени опускаются медленно.


Shadowmoor. Тени опускаются медленно.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Хочешь ли ты смотреть вперед всегда? Ну так смотри:

Shadowmoor

Интуиция подсказывает мне, что это будет (относительно стиля и мира, и флэйвора) ещё круче совершенно гениального Lorwyn'а.

Уже сейчас идут робкие разговоры о Shadowmoor на известных тебе ресурсах. Например здесь:

Shadowmoor

Единственное что вызывает необоснованные опосение, так это то, что при повысившейся настолько продуктивности Визарды могут потерять магию игры (sorry за каламбур). То есть качество и количество карт будет увеличиваться, но сама игра потеряет своё очарование. В итоге играть в нее будут дети и спортсмены. Я же, как, надеюсь, и многие, играю ради крышесрывающего фана, удовольствия от самого факта игры. Для этого очень выжно, чтобы карты были не просто картоном с картинками и буквами. Нужна магия. Сейчас её еще осталось немного... Но они могут и её растерять. Хотя, конечно же я ошибаюсь... Визарды - опытные менеджеры с зашкиливающей на ниве изготовления денег из ничего экспой. Думаю, больше ошибок они не совершат. Но некий страх остается.

ps Если ктото захочет написать о том, что мой пост - бред, то он может сильно не заморачиваться. Я и сам знаю.

2

ты не прав. лорвин не принес никах поломных карт, которые могут отлично играть в типе.
за весь последний год споминаю только один полом - тармогойф.
вот онслаут был поломным сетом - гоблины могли убить на 3 ход + куча чего еще.

3

Я не прав, называя Lorwyn гениальным? Возможно, хотя, по крайней мере на первый взгляд, качество карт на достаточно высоком уровне. И потом, именно гобло в Lorwyn'е может собраться очень даже, хотя я пока не прикидывал. В общем не спорю, хотя, в целом, сет мне понравился. Даже если он и не гениален, то хотя бы очень добротен. (возможно это минус).

И еще. 

Dworkin Barimen написал(а):

(относительно стиля и мира, и флэйвора)

правда гениален. Вот тут я спорю. Из обычной солненчной фентези-сказки визардам удалось создать нечто прекрасное. IMHO, конечно...

4

на мой взгляд Камивагаву была более стильная.

5

Тут "кое-кто" на релизе говорил, что уже видел в сети изображения карт Шэдоуморовских...
Вот если б кое-кто еще и ссылочку оставил страждущим...

6

Dworkin Barimen написал(а):

Единственное что вызывает необоснованные опосение, так это то, что при повысившейся настолько продуктивности Визарды могут потерять магию игры (sorry за каламбур). То есть качество и количество карт будет увеличиваться, но сама игра потеряет своё очарование. В итоге играть в нее будут дети и спортсмены.

я считаю что это всетаки слишком песимистичный прогноз относительно игры будут играть те кто пришел в игру с лорвином и те кто прийдет позже...

7

Небольшой спойлер о истории мира Shadowmoor

...итак, основная движущая сила сюжета в Рассвете - Аврора, которая появляется на небе во время Лорвинского аналога ночи. Помните - на Лорвине вечный день и бесконечное лето, что уже удивительно. Такой эффект достигается за счёт Великой Авроры, которая приходит чуть ли не раз в тысячелетие. Даже великие элементали панически боятся её. Если пришла Великая Аврора - то вечный день сменяется вечной ночью, многие обитатели Лорвина теряют рассудок, и даже такие могущественные создания, как Колфенор и Уна, предпринимают отчаянные попытки сохранить своё "я". И если Колфенор достиг этого благодаря своей шишке, которая проросла в молодую лесовицу, то Уна оттягивала конец вечного лета при помощи похищаемого её подручными феями вещества грёз. Кстати, Рошин Извилистая, один из самых старых и безумных великанов Лорвина, по слухам, сошла с ума от того, что однажды нашла следы прошлой эпохи вечной ночи.
Так что играть нам плотоядными мерфолками, злыми боггартами и кискенами с огромными глазами а ля Mistmeadow Skulk (кстати, скорее всего Mistmeadow - это бывший Goldmeadow)...

wwwmtg.ru

8

Dworkin Barimen написал(а):

-__-

0_о

Честно говоря все говорят про ошибки визардов и про то что мэйджик уже не мейджик аш с 2002 года но около половины игроков уже и не знают про эти ошибки НИЧЕГО совершенно . . .

Dworkin Barimen написал(а):

ps: А вообще, вы рассуждаете чисто по-русски,

а вы рассуждаете как старики во всем мире "раньше и солнце светило ярче и т.д."

П.С. не в обиду никому будет это сказано ))

9

хотело бы услышать про эти ошибки, что они сделали не так ?

10

Блин... вы что действительно прислушиваетесь к мнению каких-то идиотов, которые считают что МТГ стало хуже, понаделала ошибок? Просто люди вырастают, сознание меняется, и те воздушные змеи что так радовали их 5 лет назад, вызывают только легкую ностальгию. А вот мозга у них не хватает осознать что не "воздушные змеи" стали хуже, а они сами изменились. А вы как дети несмышленые, услышали звон, а что и где, и как было на самом деле, или не хотим думать, или тоже мозга не хватает. Не надо тупо повторять чужие слова и верить на слово тем, кто своим умом не нажил себе ни друзей ни денег. Думайте сами, САМИ!

11

:nuts:

to Dworkin Barimen - no comment

12

А вот раньше была настальгия так настольгия... не то что сейчас... дааа... кхе... кхе....

13

Sahaty написал(а):

... кхе... кхе....

Бугага

14

Первые арты Shadowmoor
http://forums.mtgsalvation.com/showthread.php?t=106139

И первый типа бустер
http://www.wizards.com/default.asp?x=ma … ew/shmpack
http://forums.mtgsalvation.com/attachme … 1204868282

Отредактировано Damian (2008-03-07 16:22:19)

15

Разделяю ажиотаж mtg.ru.
Арты правда очень красивые. Может быть даже лучше, чем Лорвинские. Да, наверное. Очень хочется увидеть арты земель....
В общем, возлагаю огромные надежды на этот сет. А то кричетайповые деки слегка подзадолбали, а других вариантов в Лорвине конечно есть, но не так, чтобы много.
Вопрос: с приходом Шэдоймыра что у нас будет в типе? По идее, спираль останется... Глупо, ИМХО, оставлять в стандарте Лорвин и Шедоу... Они, как минимум, маленькие... т. е. не шесть сетов в типе, а четыре. Хотя...

16

Извиняюсь что не в тему но новый аватар Dworkin Barimen'а поразил меня до глубины душы :D

17

респект за аватарку.
шедоум мур - тотже лорвин. Т2 будет таким же.

18

mak_aren написал(а):

Извиняюсь что не в тему но новый аватар Dworkin Barimen'а поразил меня до глубины душы

shamash написал(а):

респект за аватарку.

Shadowmoor.
Вот так вот.
Готовлюсь, так сказать.
И к нику очень подходит....

19

Мое мнение насчет шадоумура:
Сет будет Поломным ибо будет мультиколорным это определенно, так же как и равникой - поломов будет много . Причем поломы спорные. С равникой тоже так было например цирку в начале стоил 450 р и глимпс оф унтибайк тоже стоил дофига...сейчас эти карты дешевы и не используются...хатя тут тоже вопрос спорный. Но шадоумур это определенно что-то очень стояшее - злой агро сет!
Ждем-с.)

20

На дня начнется выкладывание картона... до пререлиза остался месячишко:) Всвязи с этим предлагаю потихоньку регистрироваться на пре и релизы.
Лично я как всегда 1/1/1.

21

И я, тоже как всегда, если ничего не случится, если не отнимутся ноги, если я вдруг не обанкрочусь, то:
1/1/1

Вот так вот.

22

Если все будет нормально то я тож буду пока 1/-/1 так

23

К Шадоумуру привлекли просто титанов, а не художников ура снова Todd Lockwood!!!! ....Будет что поставить на рабочий стол....

24

Час отчасу всё приятней и приятней.
Новая механика вызывает только один вопрос: почему только сейчас. В общем, мне очень нравится.... пока.
Ну, и копи-паст с мтг.ру, куда ж без него...
http://www.wizards.com/magic/images/mtgcom/products/shadowmoor/images/k9s54d6ll0_EN.jpg

И еще радует спирит (вообще люблю спиритов...), картинки пока нет, с полётом, 4/4, а остальные при этом 1/1... Неплохо...

25

Теперь с этой недели нас будут радовать новыми картинками и картонками каждый день )))))
а механика с разворотом и канунтерами -1/-1 действительно прикольная 0_о

26

А вот картинки преконов )

http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgcom/arcana/1554

И картон который буйт обновлятся постоянно ))

http://www.wizards.com/default.asp?x=ma … or/spoiler

27

http://www.wizards.com/default.asp?x=magic/shadowmoor/product написал(а):

Шэдоумур — это первый выпуск нового блока, состоящий из 301 карты и произвольно добавленных призовых карт. В продажу поступят бустеры, турнирные колоды*, тематические колоды* и наборы «Fat Pack»*.

Что значит "произвольно добавленные призовые карты"?

Отредактировано Dworkin Barimen (2008-04-02 15:42:55)

28

Женя, это ТОКЕНЫ!

29

WARWAR написал(а):

это ТОКЕНЫ!

О_О Бугага

30

У меня стойкое ощущение что придется закупать и использовать кубики и жетоны двух цветов: одни для положительных каунтеров, другие для отрицательных.
Иначе не разберешься...


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » Shadowmoor. Тени опускаются медленно.