Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » Shadowmoor. Тени опускаются медленно.


Shadowmoor. Тени опускаются медленно.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ну, собственно удивляться не приходится... В субботу пререлиза не будет. Картон в среду приедет тольео в Москву. То что он придет до субботы нам - шансов ноль. Значит в эту субботу мы таки сыграем Миродин!

32

Сколько веревочке не виться... А шадоумур таки до нас доберется. По заверениям Москвы вчера все отправили, стало быть в пятницу все должно быть у меня. И значит в субботу ПРЕРЕЛИЗ!!!!! Пора забивать четкий участник-лист!

33

Ура. Карфаген должен быть разрушен а Шпайш машт флоу.
Значит на субботу точно регистрируюсь а дальше зависит от точных дат.
Предварительно:

Безрученко Д. 1/-/1

34

Урра Урра таки наконецто )

Макаренко А. 1/-/1

Отредактировано mak_aren (2008-04-22 21:26:51)

35

Итак у нас на субботу:
1. Я.
2. Игорь.
3. Сева Большой.
4. Серго.
5. Дима который должен быть Мишей.
6. Дэмьен.
7. Макарко!
8. Кичкарь интересовался но точно не понял будет он или нет...
9-12. 4 Майкопских танкиста.
13-14. Под вопросом Пятигорские парни...
15. Видимо Митрич.
16 Видимо Смирнов.
А может и еще кто придет.

Так вот наплминаю. Начнется все в 11 утра. В это время я начну выдавать наборы. Ровно в 11:50, я парю и начинаю отчет времени первого круга. Так что у тех кто придет вовромя будет время собрать деку и помочь соседу. У тех кто опоздает времени будет соответственно меньше:)

36

Бля, как быстро подошло время "ч". Ужас просто.

Возьми, пожалуйста, дополнительный комплект для меня...
Просто я не знаю, успею ли, но очень постараюсь успеть.

37

!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дружественный нам ресурс Калашкников очень вовремя сообщил что в субботу у них мать его КОНЦЕРТ. Зато в воскресенье нас ждут. От лица людей от которых опять ничего не зависит приношу всем то, от чего тоже ничего ен зависит:( Вообщем в воскресенье в 11 начало! Просьба всех передать всем кто собирался, так как опять же телефонов всех ни у меня ни у Селиванова нет.

38

Первый пререлиз прошел. Впечатления сугубо положительные. Разве что в этот раз в помещении было еще темнее чем обычно.
Собрал хорошую колоду на эльфах, но тупил много и прухи хватило на первые два тура.
Хотел написать отчет, но в топ не попал, а следовательно, кому такой отчет нужен.
Ждем-с следующего пререлиза.

39

Учитывая, что на первый пререлиз пришли 19!!! человек (для пререлизов Краснодара пока это рекорд), настоятельно рекомендую зарегистрироваться всем участникам оставшегося пререлиза и релиза. Начнем:

Пререлиз 12 мест:
1. Высланко.
2. Селиванов.
3. Кагерман.
4. Митрич.
5. Безрученко (если я правильно понял).
6. Иконников Женя. Я надеюсь он таки разгребется с работой и ринется в работу:)

Релиз 16 мест:
1. Высланко.
2. Селиванов.
3. Кагерман.
4. Вот не помню имени парня, из последней четверки... с прической Хавьена Бардена. Застолбил короче:) Теперь знаю. САША!!!
5. Безрученко.
Предлагайтесь, господа:)

Отредактировано WARWAR (2008-04-29 14:22:04)

40

Неправильно понял )

На пререлиз я скорее всего не успеваю (Успею только в том случае, если его опять перенесут на воскресенье) поэтому оставляю место тем кто точно будет.

А вот на релизе буду обязательно.

41

Так... Воскресенье-то оказывается рабочий день! Еханый бабай... Сегодня будет известно будем ли мы играть таки в субботу или (по причине очередногоговно-концерта) перенесемся на...... пятницу!!!! Сюрприз!!!!

42

Я на релиз ! Макаренко DCI#: 1203-472-358

43

WARWAR
Спасибо, что помните про меня.
Я буду на втором пререлизе и, с большой, очень большой, долей вероятности, на релизе, я так понял, единственном.
Вот так.

ps Надеюсь, что так же вы не забыли про меня, заказывая жирные-жирные паки.

44

Итак завтра! В 11 Начинаем второй пререлиз!!! Вас ждут 12 наборов для самых умных! Пререлизка, которую я надеюсь все же пришлют и футболка!!!!! Кто хочет играть просьба сообщить мне на форуме или по телефону. итак завтра жахнем!

45

Итак Релиз 9-го мая. День Победы над фашистским Шадоумуром! Ну что, а кто на релиз смелый? Ну кроме меня, Митрича и Кагермана, Безрученко, Иконникова, Бортникова, Постного, Макаренко, Серго, Смирнова?:) Собственно остается 6 мест... негусто... но шанс вскочить на подножку бронепоезда есть. Напоминаю на последнем пререлизе победу одержал Селиванов Джуниор. Хотя ничто не предвещало беды:( Вскрытая Б/Г акрома затоптала всех и вся:( Так что шансы получить аццкую футболку есть у всех!

Отредактировано WARWAR (2008-05-04 16:04:13)

46

Отлично! Отлично от обычного...

Но, в целом, всё верно. Я буду.

47

( Вскрытая Б/Г акрома затоптала всех и вся:

Селиванов вскрыл Бориса Гребенщикова?!
Потому что в протвном случае я не знаю что там за акрома в черном и зеленом... ))

48

Мдя... раскоординированность полушарий страшная вешь. (Б) имелось в виду белая, а (Г) почемуто грин. Так бывает... после праздников:)

49

Damian написал(а):

( Вскрытая Б/Г акрома затоптала всех и вся:Селиванов вскрыл Бориса Гребенщикова?!

WARWAR написал(а):

Мдя... раскоординированность полушарий страшная вешь. (Б) имелось в виду белая, а (Г) почемуто грин. Так бывает... после праздников:)

Отжигаете не подетски )) это все кодировка . . .

50

Неотвратимый как смерть, Борис Гребенщиков  (7UUU)
common

Пока Неотвратимый как смерть, Борис Гребенщиков в игре, все перманенты - синие.
Пока Неотвратимый как смерть, Борис Гребенщиков в игре, все земле - Острова.
Пока Неотвратимый как смерть, Борис Гребенщиков в игре, все игроки - голубые.

tap, UU: зарифмовать целевое слово.
tap, UUU: спеть Город Золотой на бис.
tap, 2UUU: все существа без полёта пребывают в наркотическом угаре до конца хода. Они не могут атаковать, блокировать, их абилити недоступны. Они могут глупо хихикать и пытаться перейти эту реку в брод.

3/1



ps шутка это всё, конечно, Гребня я эпизодически очень даже люблю послушать.

51

Dworkin Barimen - пять баллов! Только жопа у неотвратимого маловата... он должен мало бить, но многое сносить. Потому предлагаю 1/8. И тип у него должен быть Легендарный Человек Аквариум.

52

WARWAR
Он же коммон!! Потому и жопа маленькая. И потом, чем ты бёрн будешь оплачивать? Синего вроде нет в... или мало.
А кричетайп принимается. =)
Эльдар предложил флэйвор: "Ооуу!! Во мне живут рыбы." Но вообще-то конкурс на флейвор нужно еще провести. Чтобы он устрашал своей неотвратимой деревянностью.

http://rock.night.ru/i/0/b3603.jpg

Кто возьмётся?

53

Даешь БГ плейнсвокером

54

Легко! И цвета как раз его любимые Бирюзовый и Голубой. Только надо абилки разработать. Я вот вижу их примерно такими:
+1: Поджечь поезд целевого игрока.
-2: Ввывести из игры до 17 целевых существ БАБ. Если условия вывода полностью соблюдены ввести в игру фишку чар "Пруд".
-8: Позвонить в Кемерово, вызвать оттуда любого игрока. Пусть ссука доигрывает.

55

...тоже затягивается

+1 Обоим игрокам наливают по семьсот (в каждую руку) и ни один из них не может проиграть, пока не принесут саке.
-2 Положите в игру фишки существ "Огнегривый лев", "Синий вол, исполненный очей" и "Золотой орел небесный, чей так светел взор незабываемый". Пожертвуйте их, если вы не в состоянии их контролировать.
-8 Из Кемерово приезжает старик Козлодоев и утаскивает оппонента.. кхм.. в кусты.

передает косяк дальше...

56

Про фишки супер!

57

:O вы взорвали мой мозг


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » Shadowmoor. Тени опускаются медленно.