Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » СУББОТА.


СУББОТА.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Собственно есть мнение поиграть констракт и есть мнение поиграть драфт... Чего будем играть? И второй вопрос. есть мнение поиграть в Калашникове как в прошлый раз, а с другой стороны можно навестить байкерский клуб "Black Smiths". В Калаше как показала практика немного темновато, предлагаю попробовать байкеров, во первых и им интересно глянуть, что это такое, во-вторых есть маза покататься на Харлеях, ну и естественно атмосфера там немного другая нежели у Севы и в Калаше. Так что давайте обсуждать, и как всегда обсуждать быстро:)

2

я двумя руками за клуб "Black Smiths", а что будем играть драфт или констракт, не особо важно...

3

Так, завонили сАДАМиты, просят драфт и байкеров. Поскуольку кроме них и Севы младшего других четких заявок нет... Сим объявляю: В субботу в 11:00 ДРАФТ! Пройдет в байкерском клубе "Black Smiths". Адрес клуба Новороссийская стрит, 232, если кто не знает это совсем рядом с Вешняками. Стоимость драфта обычная. Кто будет желательно предварительно позвонить мне...

4

в субботу буду. обьясните как проехать от вокзала ? сколько будет взнос и какие призы ? может приедем 2м.
народ кого-нибудь интересует картон на продажу\обмен ?брать с собой картон.

2 Слава возьми пожалуйста присланный мне картон.

5

Стас картон возьму. От вокзала до Вишняков 10 минут быстрого шага, еще 5 минут быстрого шага от Вешняков до Клуба на Новороссийской. Стоимость как всегда 460. Призы 1 бустер за каждого участника.

6

где находятся вишняки я знаю, а в какую сторону от вишняков - может по какому-нибудь магазину или еще чего так можно сориентироваться.
меня интересует взнос - так как собираюсь играть драфт на призовых бустера пререлиза.

7

если у тебя есть 4 бустера то можешь играть на все.

8

Уважаемый организатор! Сообщите пожалуйста время, место и  формат проводимых в субботу мероприятий. Заранее благодарен, с надеждой на взаимовыгодное сотрудничество. Господин "Анки по 60 копеек"  ;)

9

Я думаю ник можно сократить до "60 копеек". В Ближайшую субботу я думаю пора сделать констрактик. ТИП-2. Не прокси. Место уточняется. Сбор в 11. Начало в 11:15. Участие 1 бустер (120 р.). С опоздавших к началу 2 бустера.

10

To WARWAR: + 100. Место ещё уточняется, но штраф с опоздавших уже определён  :D

11

Объясню. Ведется опрос, где лучше у байкеров или в калашникове. С тебя возьмем 60-копеечными анкомами, на стоимость бустера:)

12

народ как прошли 2 турнира вчера ?

13

Да как прошли, никак по сути дела...Обычный кухонный констракт из 6- ти человек. Из этих шести вменяемыми колодами играли только Слава и Сева. Они то всех и порвали. У Адама было что- то слишком экспериментальное. У Юры просто не хватило типового картона на нормальную деку. У "Татьяны" был (при всём моём уважении) просто набор чёрного пайла из Лорвина. Хотя сражалась довольно мужественно. А один редкостный кадр вообще припёрся с кучей неиграбельной трёхцветной фойлы и ещё что- то пытался с ней исполнять. Не знаю на что он надеялся, но в итоге этот клоун всем посливал и довольный ушёл. Драфт не играли.

Отредактировано PS 2 (2007-11-06 09:00:36)

14

Почему 2? Турнир прошел и слава богу... Я почему-то думал что как раз на констракт придет много народу... но коли так, драфт мне самому веселее. Так вот, Колоды были у меня, у Севы и у Юры... Другой вопрос, что играть Юриной колодой ему пока не хватило опыта... Если бы он реально играл ей как нужно играть, мог бы и меня забодать и Севу. Про "Татьяну", которая Дмитрий... Ну когда набор "пайла" занимает 3 место, пусть из 6 возможных, да и человек 2 раз в жизни играет турнир, о чем то я думаю это да говорит. Про фойлу.... Ну там понятно, там кромешный фан. К счастью от обилия фойлы никто не ослеп:) Адамовскую колоду не видел... хотя насколько понимаю, это доработки той которая на прошлом констракте вошла в топ-4?:)

Итак в субботу драфт. Начало в 11. С декабря даст бог заиграем ФНМ. :)

15

По многочисленной просьбе трудящихся, попробуем поиграть в 10! Месо встречи - Калашников!

16

Как игра прошла-то?
Хоть обзорчик почитать...

17

Итак, напоминаю, в пятницу играем констакт дуэльными колодами. В субботу драфт.

Женя, твоя Дуэлька лежит и ждет тебя:)

18

Этот факт заметно радует.
Вопросы:
1. В пятницу? Где?
2. Деньги? Сколько?
3.

WARWAR написал(а):

констакт дуэльными колодами

Слово констракт заинтересовало. Дуэльки же нельзя констрактить, правильно? То бишь все играем типовыми колодами, так?
4. Там две колоды, в наборе, так? Если так, то постараюсь в пятницу вырвать из под гнёта россиского малого бизнесса тов. Эльдара. Ёльфовать будет..
5. У меня создалось впечатление, что я уже одну дуэльную игру проfuckал. Это так? Если так, то - обидно весьма...

Конечно же, Великую Дуэльную Пятницу постараюсь всеми силами не пропустить. Ибо решатся наконец судьбы мира. Мы же не можем доверить победу и мировое господство (бонусом к победе) остроухим.
На тот случай, если при пререгистрации нужно сразу выбрать сторону - гоблины, конечно...

ps Чего-то меня переклинило жестоко, в голове поселилась мысль, что 22 - это этот week-end. Слава богу, нет!..

Отредактировано Dworkin Barimen (2007-12-12 13:20:34)

19

Да, Женя... надо отдыхать:) давай по порядку...
1. В пяиницу, где... ну надеюсь у Севы:) Хотя... может опять у меня, что хуже.
2. Деньги как обычно.
3. КонстРакт. В смысле не драфт. Играем дуэльными колодами, кто какой хочет, разумеется при наличии у него оной.
4. Джамирзе нужен нам!
5. Нет, не профукал. И... лично я ставлю на остроухих:) Ибо рест, как говорится, ин пис!

ЗЫ: 22 это следующие выходные и уж тот то турнир точно пропустить нельзя. :)

20

WARWAR написал(а):

2. Деньги как обычно.

Вот меня и интересует, как, собственно, обычно? Стоимость дуэльного набора (две колоды) + членский взнос (150 - 200 рублей), так? Итого 900 - 1000 голдов. Я так понял.

WARWAR написал(а):

3. КонстРакт. В смысле не драфт. Играем дуэльными колодами, кто какой хочет, разумеется при наличии у него оной.

Кто какой хочет, в смысле либо Эльфы, либо Гоблины, без возможности изменять выбраную колоду. Так, да?

WARWAR написал(а):

5. Нет, не профукал. И... лично я ставлю на остроухих:) Ибо рест, как говорится, ин пис!

Рест, то оно, конечно, рест, но пис отменяется.

WARWAR написал(а):

ЗЫ: 22 это следующие выходные и уж тот то турнир точно пропустить нельзя.

А это уже видно будет. С той стопкой пайла в кол-ве 60 кусков гав...картона, которую собой представляет моя тип2 колода лучше бы, наверное, не позориться. Кардпул у меня маленький, вот в чем дело. Если успею что-нибудь собрать к Дате, то, конечно, не пропущу... Постараюсь успеть....

21

Продолжаем разговор:)
1. Играем у Митрича, во избежание малого жизненного пространства:)
2. стоимость участия как обычно 1 бустер. Колоду ты берешь себе в вечное пользования, поэтому ее я в смету и не вношу:) То есть с тебя 650 за 2 колоды которые ты и так хотел купить, и буст в призы.
3. Да, колоды не апгрейдим. Что есть в дуэльном преконе тем и бьемся.
5. Хочешь мира готовься к войне, так кажется?:)

ЗЫ. Я думаю можно попросить кого-то помочь собрать тебе вменяемую деку. По крайней мере ни я, ни Сева, ни Игорь, ни Серго, ни Стас, этим не гнушаемся и тебе не советуем. Никто не собирается чахнуть на своих богатствах вечно:) Ищите и обрящете!

22

WARWAR написал(а):

5. Хочешь мира готовься к войне, так кажется?

Войны, конечно. Мы в армию не очень... а войны - всегда пожалуйста. =)

WARWAR написал(а):

ЗЫ. Я думаю можно попросить кого-то помочь собрать тебе вменяемую деку. По крайней мере ни я, ни Сева, ни Игорь, ни Серго, ни Стас, этим не гнушаемся и тебе не советуем. Никто не собирается чахнуть на своих богатствах вечно:) Ищите и обрящете!

Я и не имел ввиду, что кто-то пошлет меня на йух (хотя... =)), просто, как я уже написал, случился клин. А раз до турнира еще порядочно времени, то я успею и с

WARWAR написал(а):

Сева

WARWAR написал(а):

Игорь

WARWAR написал(а):

Серго

WARWAR написал(а):

Стас

и даже с

WARWAR написал(а):

я

пообщаться. Да и помогать то... тут вся фишка в кардпуле. Придумать что-нибудь "вменяемое" я и сам смогу. Наверное. А вот покупать и брать на поюзать синглы придётся активно. Благодарю за предложенную помощь.. =)

ps ЛС читаем...

Отредактировано Dworkin Barimen (2007-12-12 16:06:15)

23

Вот насчет субботы.... Вроде у всех рабочий день... Так может соберемся у Севы в воскресенье... с новым годом всех поздравим... Я для участников драфта подарков принесу?:) Как предложение?

24

Очень хочется поддержать, но... Но у нас сегодня на работе корпоративчик новогодний... Мы такие вещи с размахом обычно... В общем, если смогу привести себя в божеское состояние к вечеру ВС, и если не случится ничего неожиданного (черт, слишком много "если") то обязательно буду!

Ну, и на тот случай, если никого больше не увижу. С наступающим Новым Годом! Всего всем хорошего! Желаю, чтобы в Новом Году у нас всех из памяти и лексикона улетучились слова "флудит" и "крючит". И у меня. Удачи в игре и жизни! Играйте!!

25

Уважаемый организатор! Сообщите пожалуйста время, и  формат проводимых в субботу мероприятий.

26

Если в Калашникове не случится какого-нибудь экстренного концерта о котором нас предупредят в последний день, то в субботу в 11 начнется (не начнет начинаться, а я надеюсь начнется), драфт. Возможно это будет последний драфт сезона Лорвин/Рассвет. Возможно, не факт. Во всяком случае уж точно предпоследний. За более точной информацией обращайтесь к временно и.о. меня Селиванову И.О., так как я нахожусь в заслуженном отпуске и в субботу (впрочем как и в пятницу) планирую быть в нескольких стах километрах от Краснодара.

27

Субботний драфт переносится на воскресенье, WARWAR должен уже вернуться, так что вопросы к нему, или к Селиванову И.О.

28

В эту субботу в рамках к подготовке к пререлизу (а лично у меня все еще есть надежда, что он пройдет вовремя), драфт о котором давно говорили. БЛОК МИРРОДИН. В чем прелесть. Все 3 бустера разных сетов блока. Никаких призовых, что уравнивает шансы на интересную борьбу у тех кто уже им играл (дано и ни черта не помнит), и теми кто не играл, но очень интересно. Я думаю подобная карточно-мозговая встряска будет очень полезна перед выходом нового сета. Мест всего 12. Естественно я буду, так что 11. Итак?

29

народ у кого есть напокататься картон буду благодарен
надо desert x 3
nimbus maze x 3
tefery moat x 3
Porphyry Nodes x 1

могу поменять.

30

Собственно в субботу в 11 утра начнется чудо-юдо-шадо драфт. А с июня возобновляются ФНМ турниры. Картон уже у меня, кстати не забрали еще 4 пререлизных карточки. Если кому не надо лучше скажите сразу - сменяю, желающие есть. Если нужны - заберите.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Новости и анонсы » СУББОТА.