Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » Скоро новый год....


Скоро новый год....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у меня одна мысль... чем порадовать соклубников ближе к Новому году... Но хотелось бы от вас услышать... Чего бы вам хотелось замутить непосредственно перед глобальными праздниками:)

ЗЫ: НОВИЧКОВЫЙ СИЛЕД ПО 9 НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!! :)

Отредактировано WARWAR (2007-11-21 16:04:43)

2

Только не турнир на дуэльных колодах...

Отредактировано PS 2 (2007-11-21 16:43:08)

3

Дуэльный турнир будет по любому!!!!!!

4

Не слишком праздничная идея, конечно, но, как говорится, на безрыбье и Дед Мороз покатит.

Меня в свое (не столь отдаленное) время восхитил двухголовый гигант. Поэто при отсутствии какой-нибудь зрелой и интересной альтернативы предлагаю провести его. Но только при отсутствии этой самой альтернативы.

А уж непосредственно к праздничному столу...тьфу! турниру можно приготовить какую-нибудь изюминку. Скажем, в набор класть бустеры из разных сетов, начиная, скажем, с Мирродина. Как идейка?

5

Отличный вариант! бустеры разных сетов и мега драфт!!! Супер! Пока +1!

6

МИРОДИН, РАВНИКА, ЛОРВИН!!! Хочу хочу хочу!!!!!!Хочу хочу хочу!!!!!!Хочу хочу хочу!!!!!!Хочу хочу хочу!!!!!!

7

Как вариант- драфт по Анхиджету и Англюеду...

8

ну Анхиджет я положим найду... а вот Англюед.... это проблема...

9

PS 2 написал(а):

Как вариант- драфт по Анхиджету и Англюеду...

WARWAR написал(а):

ну Анхиджет я положим найду... а вот Англюед.... это проблема...

Идея интересна даже не под Новый Год. Если удастся достать, то лично я бы согласился поиграть в это и без Нового Года. То есть, даже если Новый Год отменят =).

ps Кажется, у меня нет ни одной карты из этих сетов. Тем приятнее поддержать идею PS2... не отрекаясь от своей, конечно!


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » Скоро новый год....