Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » 22 Декабря. KUBAN open WIDE shut!!!


22 Декабря. KUBAN open WIDE shut!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

22 декабря в дорогом сердцу "Калашникове" таки пройжет турнир ЮФО  по нашей любимой игре "KUBAN open WIDE shut".
Итак внимание:
Дата: 22 декабря.
Время 9:00 - регистрация. 9:30 начало турнира.
Формат - тип 2.
Максимальное кол-во учаснегов: 32!
Стоимость - 200 р. с носа.
Учаснеги: Краснодар, Майкоп, Ейск, Волгоград, возможно Ростов, Астрахань.
Самое приятное - призы: Каждый учаснег получит 1 бустер и 1 промку (Фабрика Урзы) за участие. Топ 8 - еще 1 промку (Шиванский Дракон). Призы в топ 8, из расчета по 2 бустера за учаснега. Естественно будет большой красивый кубок, а может быть и три:). Ну и сейчас если разведу спонсоров будут еще всякие приятные бонусы... может даже... не пока не буду говорить:)
Итак. Заявляемся. Кто будет 33 и больше увы пролетает.
Поехали!

2

Такое нельзя пропускать... записывай...
Бортников Всеволод DCI#1203466039

3

Я буду

4

Для тех, кто ни разу не регистрировался на турнир. Пишем имя, фамилию и DCI номер. В такой форме принимается заявка:)

5

Michael Kichkar DCI № 1203620714. Прошу меня зарегистрировать для участия в "KUBAN open WIDE shut".

Отредактировано PS 2 (2007-12-11 10:04:02)

6

пререгистрируемся
Stanislav Shavva  39269273
German Fedotov    1203751491

Отредактировано shamash (2007-12-12 20:10:12)

7

Я тоже буду
Макаренко Андрей
DCI # 1203 - 472 - 358

8

Заманчиво. Постараюсь быть.

9

после драфта в субботу предлагаю совершить большой обмен, Слава правильно подметил - последние выходные перед большим турниром 22 декабря.
Так что народ выгребайте свои закрома и делаем обмем или просто даем/берем картон для дек на время.от себя обесщаю поделиться картоном, которым играеть не буду. Думаю все зантересованы в игре нормальными деками =)

10

Я хочу участвовать,но это мой первый турнир,так что DCI номера у меня пока нет :(
И тем не менее заявка:
Pridwen DCI # ХХХХ ХХХ ХХХ

P.S. сорри за нубский вопрос, тип2 это констрактед? (то есть своя колода в 60 карт?)

Отредактировано Pridwen (2010-02-04 22:16:10)

11

Гоша, колода тип 2. 60 карт. На турнир дозаявились братья Кичкари (насколько я понимаю оба), Дима, фамилию не помню... прием заявок продолжается:)

12

Слава, 22 буду я и два моих френда... а не один. ОК?

13

В связи с непредвиденной командировкой в отдалённый регион, мой брат Илья просит снять его с регистрации в турнире. По- этому поводу передаёт свои искренние извинения организаторам турнира.

14

Итак на сегодняшний день:
1. Высланко в.
2. Селиванов И.
3. Селиванов О.
4. Бортников В.
5. Кичкарь М.
6. Шавва С.
7. Федотов Г.
8. Макаренко А.
9. Некто Гоша Подольский.
10. Емтыль А.
11. Емтыль кунак№1.
12. Емтыль кунак №2.
13. Дима ну поняли который.

Под вопросом Митрич, Кагерман, Кавешников, Андросенко, Смирнов, Черная и еще несколько человек. +ждем Ейск и Волгоград.

15

Я буду.
Если ничего не случится, конечно.
В общем, пререгистрируюсь.
Если что-нибудь случится, уведомлю сразу же.

16

Прощу пререгистрировать.
Ilya Beloysov     1203751603
Egor Kozlov        1203472383

17

1. Высланко В.
2. Селиванов И.
3. Селиванов О.
4. Бортников В.
5. Кичкарь М.
6. Шавва С.
7. Федотов Г.
8. Макаренко А.
9. Некто Гоша Подольский.
10. Емтыль А.
11. Емтыль кунак№1.
12. Емтыль кунак №2.
13. Дима ну поняли который.
14. Илья Белоусов.
15. Егор Козлов.
16. Иконников Е.
17. Проценко С.
18. Кавешников В.
19. Часнык С.
20. Мошников Д.
21. Постный В.

Итого ожидается 21 человек. уже неплохо:)
Напоминаю. регистрация участников с 9:00 до 9:30. 9:30 начало. при таком количестве игроков будет 4 тура. Участие 200 р. Каждый участник получает 1 бустер и й промку "Фабрика Урзы". Топ 8 - промка "Шиванский дракон". Призы для топ 8. бустеры кол-во участников умноженное на 2. Кубки за 1, 2, 3, место. Вот такая вот приятность:)

18

Колода не рождается. Со всеми вытекающими.

19

Скажите хоть кто победил ?
А то очень уж интересно:-)

20

Видел сегодня по телевизору репортаж о турнире в программе "Вести- Кубань", выглядело весьма пристойно. Уважуха организаторам, спонсорам и участникам.

21

Спасибо Миша:) Еще сюжет будет по НТК:) турнир прошел, обидели только Диму, за что еще раз перед ним извиняюсь... А так вроде все было нормально. Ну кто что вскрыл в призовых?:)
Кста места в первой тройке таковы...
1. Митрич!!! (И зачем я давал ему карты в колоду:()
2. Шавва Станислав. (И зачем я давал ему карты в колоду:()
3. Селиванов Игорь. (И зачем я давал ему карты в колоду:()

Собственно вот. С удовольствием ознакомлюсь с отзывами о турнире. С хорошими и не очень:)

22

У меня в призовом бустере был Deathrender . Результаты меня порадовали, из трёх призёров двоим я давал свой картон напоиграть, а Митрич когда- то впервые научил меня играть в МТГ. Вернее объяснил правила, нормально играть я до сих пор не умею :-)))

Отредактировано PS 2 (2007-12-24 17:05:10)

23

разгребу дела на работе напишу полный отчет.

24

Отчет о турнире 22 декабря 2007 года.
Первоначально собирались ехать вдвоем с Герой и может взять дополнительно одного человека. Начали готовится - выбирать колоды выбор был, но не большой UR, UG, mono U, BG. Какой-то картон был, но собрать полностью деки не получилось. Пришлось экстренно искать картон.
С декой определился буквально за неделю решил остановится на UGе. Так как очень люблю это сочетание и имею достаточно большой опыт в игре этой декой. За основу была взята дека с ЧМ. Полностью собрать не получилось из-за отсутствия картона, очень хотел играть локсодонскими молотками, но увы. Деку пришлось переделывать.
В среду собрал еще 2 деки для Егора и Виталика. UR - особенно понравилась и грела душу эта дека. Виталику собрал mono U, которая достаточно хорошо себя показала.
В пятницу вечером приехал в Краснодар, добрал картон для деки эльфов Геры у Славы у него и переночевал за что ему огромный респект. Немного потестили. Слава играл РГб манна рампом со сплешем на черный. Прикольная дека. Сыграли с ней ровно. После игры задумался над билдом своей и деки и утром решил поменять 3 delay на 3 remove soul. Лучше 100% отменить существо, чем любой спелл отсрочить на 3 хода.
В итоге дека выглядела так:

Lands
    8 [CHK] Forest (2)
    6 [6E] Island (4)
    1 [TSB] Pendelhaven
    3 [10E] Treetop Village силу этой карты понял только после турнира
    4 [10E] Yavimaya Coast

Creatures
    4 [10E] Birds of Paradise
    4 [10E] Troll Ascetic ударная сила
    4 [10E] Llanowar Elves
    3 [TSB] Mystic Snake
    3 [TSP] Scryb Ranger
    1 [LRN] Sower of Temptation
    3 [CS] Ohran Viper прекрасное существо, которое может бороться с толстяками и является источником дрова карт.

Spells
    4 [TSB] Psionic Blast
    3 [TSB] Call of the Herd
    2 [LRN] Garruk Wildspeaker ударная сила № 2, а может и даже № 1
    4 [CS] Rune Snag
    3 [10E] Remove Soul
Сайд писать не буду, так как его почти не использовал и вообще подобрал его неправильно.

1. Кичкарь Михаил Mono Black.
Любой деке трудно бороться с аскетиком. Так получилось и в этот раз. Аскет на второй ход, что-то сконтрили змеей и просто забегали. Во 2 партии просто забежали тучей крич под гарруком.
2-0 3 очка

2. Андросенко Юрий UW.
Дека, которой играл я, всегда хорошо играет с подобными деками. Просто необходимо протолкнуть угрозу в виде слона или аскета и защищать её и победа будет в кармане.
Точно партий не помню. Во 2 игре забегал тритопом.
2-0 6 очков.

3. Козлов Егор ака Бугор UR fish.
Бугор играл декой, которую делал я, а это значит знал её досконально. Главное было не пропустить на стол Лютера и айронфута, а дамаги не так страшны если на столе нет постоянного источника дамага в виде крич.
Игры были почти идентичные. Птица или ллановарец на 1й ход аскет на 2й змея на 3й. Перебегали.
2-0 9 очков

3. Мошников Дмитрий BG.
Поайдились и я вышел на 1 место.
1-1 10 очков.

Топ 8 Кавешников Виталий BR гобланы.
Очень сложный матчап.
1. Меня быстро переводит локсодонский молот с малышами и 5 дамагами от броубита.
2. Выигрываю через аскетов и подровав много карт змеёй.
3. Стабилизируюсь в 2 хитах и убиваю аскетами.
2-1

Топ 4 Селиванов Игорь BG.
1. Выигрывает гаррук на 3 ход делающий по зверю каждый ход. Игорь ставит слонов, которые размениваются на зверей.
2. Игорь ставит зеленый энчамент, позволяющий класть зубров 4\4 пытаюсь сконтрить, но маны для доплаты хватает и Игорь переводит меня своими зверями. В руке оставались рунснег, змея и ремув соул.
3. На первый ход получаю новый дюресс. Ставлю ллановарца. Игорь пропускает ленддроп. Я ставлю слона. Игорь опять пропускает ленддроп. Перевожу толпой своих существ.
2-1
Топ 2 Мошников Дмитрий BG.
Играть с этой декой очень неприятно, особенно если он начинает с мана разгона и ставит угрозу, если так происходит ответ найти в моей деке до сайда очень сложно. Угроз достаточно много аскет, слон, спектр, охран вайпер.
В 1й так и происходит. В концовке меня убивает спектр в локсодонском молотке.
Во 2й я разгоняюсь и ставлю много существ аскетов и слонов, успеваю убить сам за ход до смерти. Меня опять почти убил локсодонский молоток.
В 3й всайживаю 10 карт, но увы не получаю ни одной.
На 2й ход получаю маму эльфов (прекрасная повелительница) и кучу эльфов, карты сайда не приходят. Проигрыш 1-2.
Итог 2 место, кубок + 8 бустеров.

Топ 8
1. BG
2. UG
3. BG
4. RG mana ramp
5-8 BR, mono U, UR, RGb mana ramp.

Благодарность всем людям за прекрасные игры, Славе за такой классный турнир, карты, ночлег, классные бутеры и чай =)

Будьте клеевыми играйте в магию!

Отредактировано shamash (2007-12-26 10:50:17)


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Главный форум » 22 Декабря. KUBAN open WIDE shut!!!