Магия в Краснодаре

Объявление

создана группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club3777143 - потихоньку переползаем туда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Базар » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просьба админа удалить сей топик чуть позже.
мелкая халява просто попросили выложить инфу в это топике просто попробую как выглядит.

Приглашаем Вас по пути к альпийским лугам Лагонакского нагорья, в высокогорный поселок Гузерипль, конную турбазу «Романтика», на водопады рек: Руфабго, Мешоко, в пещеры: Большая Азишская, Нежная Жемчужная, Озерная отдохнуть в кофортабельном VIP- гостиничном комплексе

Наша фирма предлагает:
Комфортабельные номера
Сауну
Бассейн
Бильярд
Охраняемую автостоянку

Наш гостиничный комплекс находится в экологически чистой долине реки Белой, на 12 км автодороги Майкоп-Гузерипль, Майкопский район, х. Причтовский, ул. Ленина 85.

Более подробную информацию можно получить по адресу:
Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Шовгенова, 24
т. 8(8772) 54-11-33
8 928 461 56 18
http://s1.imgdb.ru/2008-01/29/P1040390-jpg_g2o2c9zk.tmb.jpg

Отредактировано shamash (2008-01-29 18:36:56)

2

Ик
Чо за флудо-приведенье ;)

3

Офигеть...Стас продал часть своего картона и скупает горные отели и гостиничные комплексы...
Не даже не так...Приходит Стас в "Калаш" и меланхолично так говорит "А я тут картончик свой пораспродал...И тупо купил на всё горы..." Все разумеется удивлённые спрашивают "Из Альфы? Или фойловые с автографами художников?" А Стас отвечает "Да не-е... Обычные горы, русские...Километров 500..Там ещё немножко небазовых дали. Пещеры, водопады, ущелья, реки там всякие...Не смотрел ещё толком..Вроде пяток гостиниц и отелей было..."

Отредактировано PS 2 (2008-01-30 11:51:57)

4

PS 2 написал(а):

Офигеть...Стас продал часть своего картона и скупает горные отели и гостиничные комплексы...
Не даже не так...Приходит Стас в "Калаш" и меланхолично так говорит "А я тут картончик свой пораспродал...И тупо купил на всё горы..." Все разумеется удивлённые спрашивают "Из Альфы? Или фойловые с автографами художников?" А Стас отвечает "Да не-е... Обычные горы, русские...Километров 500..Там ещё немножко небазовых дали. Пещеры, водопады, ущелья, реки там всякие...Не смотрел ещё толком..Вроде пяток гостиниц и отелей было..."

Бугага

5

просьба админов удалить топик.

p.s. зря я показал куда надо вкладывать деньги =)
p.p.s. если что, кучочек земли еще остался.

6

mak_aren написал(а):

p.s. зря я показал куда надо вкладывать деньги =)

Эт ладно в земли вкладывет а если в кричи ? =)


Вы здесь » Магия в Краснодаре » Базар » Отдых